Музыкальная тема из французского фильма

Приветствую всех.

Хочу найти музыкальную тему. Я слышал её несколько раз. Вроде должна быть известная. Но захотел узнать её название, чтобы сохранить на комп, но не смог найти.

Эта тема у меня почему-то ассоциируется со старым французским фильмом, который я смотрел в детстве. Кажется это типа детектива и может быть там играл Ален Делон. Я поискал на Ютубе саундтреки к его фильмам про полицейских, но не нашел этой мелодии. Возможно я ошибаюсь.

Музыка похоже на музыку Морриконе. Может даже он и есть. Мелодия что-то среднее между музыкой из фильма "Профессионал" и сериала "Спрут". Не такая печальная, как в Профессионале, а скорее тревожная, как в заставке "Спрут"


Пока искал, я нашел музыку к фильму "Сицилийский клан". Музыка хорошая, но это не она, если что.

Спасибо за помощь.

Поиск по описанию

18.9K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.