Музыка как наркотик

Вообщем, люблю я немного насиловать мозг. Люблю спать мало, люблю слушать иностранный язык и повторять постоянно его на фоне, люблю читать задом наперед, перевернутый текст, люблю играть в игры, тоже во многих ракурсах, в одну и ту же игру на двоих телефонах. Так же люблю слушать музыку, листать инстаграм. И вот однажды нашел альбом, который меня в прямом смысле возбуждает, да возбуждает так, что я максимально кайфую, мозг будоражит, меня всего трясет. И так я слушал этот альбом дня 3, а потом уже пропало это ощущение. Еще вот листаю Инстаграм, понравился один профиль, а потом посмотрел другие фотографии и оторваться не могу. Эффект Стендаля возможно. И мозг сам как бы пытается оторваться, а я насильно заставляю его смотреть дальше.. Теперь у меня начинаются глюки прикольные, когда я включаю иностранное видео и повторяю в голове незнакомые звуки. Сначала клонит в сон, потом играет музыка в голове на всю мощь, потом сны красочные, яркие. Было так же, когда я просто уснул на твердой железной поверхности. Был такой яркий оркестр, неповторимый, как бы я хотел его записать, а потом слушать, и слушать... А так же я часто ловлю ощущения будто мурашки по коже, и тепло. У кого ещё было такое, или что-то на подобии, расскажите, интересно? И с чем это связано, может кто знает?)


P.S.

Ну и если у вас первая мысль про наркотики, то у меня однозначный ответ - нет, никогда. Сразу вспоминаю одного дядьку, который потерял слух после их. Алкоголь тоже не пью, было только один раз, и это был мой выпускной, в итоге я ничего не помнил((