Мужские форумы №18

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сознательный молодой человек с П*РН*

раскрыть ветку (32)
98
Автор поста оценил этот комментарий

ну если к 12 годам родители не смогли рассказать, откуда дети берутся, то его скорее жаль.

раскрыть ветку (29)
191
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до сих пор не рассказали. Пришлось выяснять самостоятельно,опытным путем.
раскрыть ветку (9)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно научного

64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже до сих пор не рассказали, а мне уже 28! К сожалению я так и не смог выяснить этот вопрос самостоятельно. Меня так и мучает этот секрет...((

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
... и семеро детей...
18
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, уже через два года всего лишь тебе откроются самые настоящие тайны мироздания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все старики мудрые
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26. Мне тоже родители никогда об этом не рассказывали. И когда месячные пришли, я думала, что умираю.
6
Автор поста оценил этот комментарий
И мне не рассказали, до сих пор в неведении, надо бы спросить, а то скоро оба моих пездюка придут спрашивать, а я как-то не знаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне не рассказывали, я и не спрашивал. Была большая книга-энциклопедия, в ней была статья "Пол и размножение".. в детстве еще понял, что книги компетентнее взрослых во многих вопросах.

63
Автор поста оценил этот комментарий

А мне родители так ничего  и не рассказали про это. И ничего - в 12 лет я уже все равно все знал, без всяких интернетов тогда еще.

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вообще чит на это дело. Называется Деревня. Сложно оставаться не посвященным в вопросы размножения, когда вокруг тебя ебутся все - от кур до коров.

раскрыть ветку (2)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вокруг тебя ебутся все
но не ты
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Поймай курицу - все равно она уже ебется.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже никогда ничего не рассказывали.

Но чувствую, что 100500 тупых подростковых энциклопедий про вред наркотиков, секс,беременность, ЗППП и прочее появились в моем доме не просто так...

38
Автор поста оценил этот комментарий

Его родители к 12 годам не научили его писать имя Никита, какое уж там половое воспитание)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно, не будучи социофобом аутистом с шизофренией, не узнать к 12 годам про секс? Это же уже 6 или 7 класс. Мы в 5 классе отпускали пошлые комментарии насчёт жопы молодой училки по английскому. Я этим не горжусь. Это было тупо. Бедная женщина краснела и не знала, как реагировать на толпу малолетних дебилов. Но, как можно не догадаться про секс к 12 годам?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, период полового созревания у всех начинается в разном возрасте, поэтому вполне вероятно, что паренек оказался не особо общительным и не особо интересующимся. Плюс родители на все вопросы отмахивались, что маленький еще.

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему если ребенок к 12 годам не знает про секс, то он социофоб аутист с шизофренией? Очень стереотипно мыслите. Ели у вас и вашего окружения было именно так, то это не значит что все остальные должны быть такими же. Я вот ближе к 8-9 классу узнал.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я вижу, вы опытные, можете поподробнее про это рассказать? О чем вы тут беседуете? Если я буду смотреть сьекс, меня точно не посадят?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если только детский
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За просмотр ЦП не посадят, но нельзя сохранять и лучше почистить кэш. Ну а коли сохранил - чистить без следов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на Центральный Пульт смотреть нельзя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал, что можно! Нельзя видео с ним хранить

37
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему если ребенок к 12 годам не знает про секс, то он социофоб аутист с шизофренией?

Это называется гиперболизация или утрирование.

Очень стереотипно мыслите.

А как можно в принципе мыслить не стереотипно, разговаривая о чём-то в общем виде? Стереотип - это и есть априорное представление о типичных свойствах явления на основании предыдущего опыта.

Я вот ближе к 8-9 классу узнал.

Это не значит, что ваш личный опыт является типичным. Я рос в 90-е. Как следствие, доступа в интернет у меня не было. Но всё равно тема коитуса не обошла стороной мой детский ум. А как можно в условиях наличия интернета не знать про секс - для меня просто загадка. И дело даже не в порнухе. Тему секса обсуждают везде. Даже мы с вами это сейчас делаем. И есть куча образовательных видео. Поэтому какова вероятность, что хотя бы один знакомый 12 летнего парня не услышит ничего про секс, а потом не распиздит это всем своим знакомым?

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подруга в 16 не знала. когда узнала, испытала шок)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 12 лет думала, что в фильмах целуются со своими любимыми. А потом монтируют и вставляют другого человека
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это парень наверное когда видит на компе вопрос "вам есть 18 лет?" выбирает нет.

А вообще, кажется очень затюканым матерью. Жалко парня, никакой личной любознательности, собственного мнения.
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня смутило, что его некита к нему пристает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку