Мужик

Сейчас проснулся такой: Бля, у меня сегодня мужик будет... Так ... Фарш есть, кетчуп, приправы, спагетти. Точно! Спагетти с соусом Болоньезе! Ща бегом к плите готовить!

Я в разводе, вот, так вот жду сына, жена должна привести пока я на межвахте. Вечером пельменей налеплю назавтра.

Ни в коем случае не хвалюсь, но мы с сыном лучшие друзья, и его визит для меня праздник.
А через неделю снова в шахту в горнодобывающею компанию в 1000км от дома.

Всем приятной недели, и не болейте! А то осень и все такое

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
273
Автор поста оценил этот комментарий

Папаша, которого видишь раз в пятилетку это конечно самый лучший друг. Вы у сына спрашивали на этот счёт? Может он каждый раз повинность отбывает.

раскрыть ветку (23)
238
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле так тоже часто бывает. Папа в редкие визиты ребёнка балует, не ругается с ним из-за бытовых мелочей, во многом идёт на поводу из-за чувства вины. А дома - злодейка-мать заставляет учить уроки, чистить зубы и, о ужас, помогать по дому.
раскрыть ветку (12)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Папа-праздник, или ещё называют папа выходного дня. С ним ассоциируются по положительные эмоции, а дома - бытовуха.

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое... Благо я не из тех отцов кто сына раз в полгода вижу. Вахта 15/15, почти весь межвахтовый период сын живёт со мной. Но баловать я его не перестану никогда. Но в меру. Да он сам не избалован ни чуть)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Папа молодец, когда разошлись по-человечески и ребенок может у него жить 15/15 с женой. Умница
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте, что вы в первую очередь должны быть отцом, а не другом.
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что папа, прям праздник. Ну.. Я в разводе. У меня две дочери. Когда у детей была "удалёнка", они жили у меня в другом городе. Причём сами рвались. Жили у меня по очереди. Поблажек не было ни в помощи по дому, ни в учёбе. Если дома они могли у себя в комнате свои постели не заправлять, то у меня в однушке им приходилось это делать. Да и пельмени мы лепили вместе.
ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вахтую 15/15 всего, но многое от сына узнаю ... Он обычно не жалуется, он просто говорит факты. Тогда уже анализируем
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку