Мужчины, какие физические особенности противоположного пола вам нравятся, хотя сами женщины часто их стесняются?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

1. Может, звучит странно, но мне симпатичны "гусиные лапки", идущие от внешних уголков глаз. Наверное, подсознательно я считаю, что женщина с такими морщинками часто улыбается.

2. Моя бывшая ненавидит свой нос, называет его уродливым и огромным. А мне он очень нравится, и я до сих пор считаю её одной из самых красивых женщин, которых встречал. Но она мне, конечно, не верит.
Один из топовых комментариев: Я однажды сказал подруге, что нахожу необычные носы привлекательными, а она ответила: "Не вздумай ляпнуть это женщине, которая тебе интересна!"

3. Рост! Многие высокие женщины ненавидят свой рост.
Один из топовых комментариев: Когда я была маленькой девочкой, мне говорили, что я смогу стать кем угодно, когда повзрослею. Я хотела стать высокой, а мне, получается, соврали. Высокие девушки, я вам так завидую!

4. Небольшая грудь.
Один из топовых комментариев: А ещё это удобно, можно не носить лифчик для поддержки груди — по крайней мере, дома.

5. Не знаю, какие слова подобрать. Мне нравится, когда женщина выглядит естественно. Сейчас многие тратят слишком много времени и денег на то, что в итоге смотрится ненатурально.
Один из топовых комментариев: На днях моя девушка заговорила об увеличении груди и уколах красоты. Как по мне, это то же самое, что измазать краской Мону Лизу.
Другой топовый комментарий: Есть небольшая проблема. То, что вы считаете естественной красотой, может таковой не являться.

6. Веснушки! Когда летом я вижу девушку в топике с голыми плечами, на которых сияет россыпь веснушек, то просто теряю дар речи...
Один из топовых комментариев: У меня есть веснушки. В юности я пыталась их отбелить лимонным соком, потом смирилась, а теперь просто обожаю их.

7. Тонкие губы. Кто, блин, придумал, что клюв утконоса на лице — это красиво? Почему эти огромные уродливые штуки стали так популярны?

8. Шрамы. Несложно найти женщин, смирившихся с веснушками или родинками, но не каждая готова смириться со шрамами. Как по мне, они уникальны, выглядят круто, и за каждым стоит своя история.

9. Мягкие животики такие милые.
Один из топовых комментариев: Согласен! Хочется всё время их тискать. Многие из девушек, с которыми я встречался, стеснялись своего животика, и совершенно напрасно!

10. Широкая естественная улыбка. Посмотрите на фото, которые девушки выкладывают в приложения для знакомств — там или серьёзные щи, или утиные губы. А хочется увидеть, как человек просто улыбается.

11. Очки. Женщина в очках сразу становится раз в десять привлекательнее, точно вам говорю.

12. Фигуры с изгибами и пышными бёдрами. Когда пропорционально сложенная женщина, ведущая активный образ жизни, говорит, что ей не мешало бы немного похудеть, это просто разбивает мне сердце. Понятно, что это только её дело, но я обожаю дам в теле и ничего не могу с этим поделать.

13. Растяжки на животе. Мне они напоминают полоски у тигра.
Один из топовых комментариев: Учитывая, какой тяжёлой иногда бывает беременность, это всё равно что боевые шрамы.

14. Густые кустистые брови.
Один из топовых комментариев: Ух ты. А я действительно стесняюсь своих бровей, потому что они слишком тёмные и густые. Спасибо, добрый незнакомец, мне очень приятно.

15. Небольшая щербинка между передними зубами.

Чаще всего упоминали мягкие выступающие животики и носы необычной формы.

Reddit

1.9K постов10.9K подписчика

Добавить пост