Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру?

Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру? Мужчины и женщины, Женщины, Мужчины, Стерва, Дуры, Счастье, Несчастье, Удовлетворение, Потенция, Импотенция, Безумие

Любая женщина, с которой мужчина «сейчас» не совокуплен (не в соитии) – автоматически стерва. И к гадалке ходить не надо. И так ясно – по-другому быть просто не может.
Сделать из женщины дуру – осчастливить, удовлетворить полностью. Счастливая женщина – на вид именно круглая дура, дура дурой.
Несчастливая женщина (не дура, умная) – стерва, изо всех сил стремящаяся к тому, чтобы стать дурой (=к счастью).

Женщине от мужчины ничего не надо, кроме как сделать её дурой - подарить ей счастье безумия. И если у мужчины это почему-то не получается, то женщине приходится инстинктивно ("по воле божьей") быть стервой.
Таким образом женщина - стерва лишь в той мере, в какой мужчина – импотент.
Мужчина считает стервой ту женщину, для которой он – импотент. Мужчина считает дурой ту женщину, для которой он – «потент».

Если женщина мужчине не по силам - он её не может осчастливить, удовлетворить как мужчина, то она в его глазах – стерва.
Стерва мужчине глаза колит - унижает его мужское достоинство, обличает его в импотенции. Поэтому мужчина вынужден стремиться к тому, чтобы все женщины в его окружении выглядели, смотрелись дурами - светились счастьем.

Мужчина вынужден стремиться к позиции абсолютного потента. Только на этом месте (на этом острове=остриЕ - "на конце иглы") он может быть спокоен и безмятежен - избавлен от всех стерв.
Иначе говоря, если у мужчины жена - стерва, то он автоматически - импотент. К гадалке ходить не надо. Всё и так ясно - как божий день.

Троллим, аж на 200 процентов

145 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни