Мужчина настаивает, чтобы мы переехали к нему. Говорит «Не бойся. У меня очень богатый опыт общения с женщинами. Тебе все понравится»

Сходила на свидание с тем мужчиной с нашей работы, с которым познакомились на сайте знакомств. Он предлагает встречаться «по-взрослому». То есть я сразу переезжаю к нему с ребенком (ему 44, мне 27, ребенку 4). Говорит все будет отлично: «У меня богатый опыт общения с женщинами, тебе понравится. Ребенку тоже понравится, я ему буду игрушки покупать, заботиться о нем. Не бойся, переезжайте. Все будет в лучшем виде». Он и жениться готов на мне. Я поражаюсь такой уверенности и готовности. А вдруг я ему не понравлюсь. И прям так сильно упрашивает. Видимо очень очень очень хочет со мной семью.

или это нормально?

Автор поста оценил этот комментарий
серьезно?! даже такое не знаете? секас делать-сексом заниматься, а вопрос стоял так: сексом заниматься не нравится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это мне написали? Не пойму из вала ваших сообщений

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
секас делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не нравится сексить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы потрахайтесь месяцок, при этом попытайся его накачать алкоголем, и вот как язык развяжется он те сам всё расскажет, а там дальше думать останется. Если сама окосееш, что оч вероятно, то включи диктофон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ради секса отношения завожу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет обслугу и молодое тело может быть...он уже ставит тебе ультиматумы... А дальше будет хуже..... Спроси, как он видит себе идеальную семейную жизнь, только подробно и конкретно, свои обязанности, его обязанности, сколько денег он будет выделять на семью, сколько денег ждёт от тебя на семью, как именно будет о тебе заботится, как ты должна о нём заботится.. И кроме общих пустых фраз, ты ничего не услышишь....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто хочет отношений. Обслуга и тело тут не при чем

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам негде жить? Или жажда приключений сексуальных? Что вы готовы к первому встречному бежать.

Почему вы уверены, что это принц, а не серый волк?

Нужно узнать друг друга.

Со сколькими людьми вы узнавали друг друга и они вам не подходили или вы им. Почему думаете, что именно с ним сложится пара?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ищу сексуальных приключений. Просто его требования к отношениям - это мы живем у него.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 44 мужики уже более прямые и говорят по делу. Он просто хочет жить с вами. Если он вам нравится, то пробуйте, ничего плохого в этом нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я так думаю.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужен он тебе. Ничего толклвого из этих отношений не выйдет. Слишком большая разница. Это я тебе как 42 летний говорю. Ему просто нужна служанка трусы с носками стирать. Ну и секс иногда. Надоешь, выкинет на улицу. Интиресов общих нет. Ревновать будет, телефон проверять. Давить на психику, что он тебя с ребёнком на улице подобрал и пригрел. Неизвестно ещё, какие у него тараканы в голове. Его бывшая с ним не ужилась почему-то, хотя уже должна была привыкнуть к его закидонам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ревновать то почему? Его бывшая с ним жила больше десяти лет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он будет ревновать к более молодым мужчинам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По Фрейду, похоже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

не понравится - уедешь. Или он живет в жопе мира  в замке со рвом и стражей у ворот?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение, что ему есть что скрывать. Если сразу не затащить женщину в семейные отношения, потом она "это" разглядит и убежит. Ну реально, полное впечатление.
Что у него, кто он? Подшитый алкаш, который того и гляди развяжется? Истеричка-скандалист, выдавливающий из себя примерное поведение на пару недель? Ещё что-то нехорошее?
Попробуйте отказаться. Да, вы продолжаете отношения, но съехаться сможете только следующим летом, предлог придумаете уж. И посмотрите на реакцию, что сразу, что через время. Уже будет зацепка.
Просите познакомить с его компанией, друзьями, родными. Если никого нет вот вообще - странно это как-то... Если есть, но знакомить не хочет - тоже вопрос, почему? Что про него такого могут ляпнуть, раз он так боится?
Ну и соцсети можно пошерстить, если навык есть. Там иногда тоже интересное может выплыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он сразу сказал, что если я хочу с ним отношений - я переезжаю к нему. «Свидания и кофе это детский сад, а мы люди взрослые»

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пиздеж похоже.
Если богатый опыт то херли он один.
И по тексту видится уверенный пиздеж самоуверенного мудака.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Но у него сын уже взрослый. Да и с женой в браке долго был

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек выкатил предположения, исходя из своего видения. То есть, с большой долей вероятности написанное относится скорее к самому написавшему)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голодный человек бросается сразу и на всё. Сытый человек ищет что повкуснее и долго присматривается. Это я к чему... Раз мужик настолько резвый, то он, видимо, из "неликвида" - и вы для него последний и единственный шанс...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он был женат, у него взрослый сын. Он намного старше меня. А я полная девушка с ребенком. Так что это я скорее неликвид)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До чего мужиков недоебит доводит, однако...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тут причем?

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты заебала уже. Это какой по счету пост? Решила жить так живи, всё равно всё другие мнения отвергаешь.

А вот что из этого выйдет потом напиши. Ой, не просто так он такой быстрый, это будет интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому я и раздумываю, а не бросаюсь в омут с головой блин

показать ответы