Мужчина настаивает, чтобы мы переехали к нему. Говорит «Не бойся. У меня очень богатый опыт общения с женщинами. Тебе все понравится»

Сходила на свидание с тем мужчиной с нашей работы, с которым познакомились на сайте знакомств. Он предлагает встречаться «по-взрослому». То есть я сразу переезжаю к нему с ребенком (ему 44, мне 27, ребенку 4). Говорит все будет отлично: «У меня богатый опыт общения с женщинами, тебе понравится. Ребенку тоже понравится, я ему буду игрушки покупать, заботиться о нем. Не бойся, переезжайте. Все будет в лучшем виде». Он и жениться готов на мне. Я поражаюсь такой уверенности и готовности. А вдруг я ему не понравлюсь. И прям так сильно упрашивает. Видимо очень очень очень хочет со мной семью.

или это нормально?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужен он тебе. Ничего толклвого из этих отношений не выйдет. Слишком большая разница. Это я тебе как 42 летний говорю. Ему просто нужна служанка трусы с носками стирать. Ну и секс иногда. Надоешь, выкинет на улицу. Интиресов общих нет. Ревновать будет, телефон проверять. Давить на психику, что он тебя с ребёнком на улице подобрал и пригрел. Неизвестно ещё, какие у него тараканы в голове. Его бывшая с ним не ужилась почему-то, хотя уже должна была привыкнуть к его закидонам)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ИнтИресов может и не быть, но вот интересов полно. Да и тебе бы знать, как там люди общаются и что общего у них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хде картинка граммар-наци?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По Фрейду, похоже...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек выкатил предположения, исходя из своего видения. То есть, с большой долей вероятности написанное относится скорее к самому написавшему)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ревновать то почему? Его бывшая с ним жила больше десяти лет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он будет ревновать к более молодым мужчинам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и проверишь)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку