Мужчина настаивает, чтобы мы переехали к нему. Говорит «Не бойся. У меня очень богатый опыт общения с женщинами. Тебе все понравится»

Сходила на свидание с тем мужчиной с нашей работы, с которым познакомились на сайте знакомств. Он предлагает встречаться «по-взрослому». То есть я сразу переезжаю к нему с ребенком (ему 44, мне 27, ребенку 4). Говорит все будет отлично: «У меня богатый опыт общения с женщинами, тебе понравится. Ребенку тоже понравится, я ему буду игрушки покупать, заботиться о нем. Не бойся, переезжайте. Все будет в лучшем виде». Он и жениться готов на мне. Я поражаюсь такой уверенности и готовности. А вдруг я ему не понравлюсь. И прям так сильно упрашивает. Видимо очень очень очень хочет со мной семью.

или это нормально?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы потрахайтесь месяцок, при этом попытайся его накачать алкоголем, и вот как язык развяжется он те сам всё расскажет, а там дальше думать останется. Если сама окосееш, что оч вероятно, то включи диктофон
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ради секса отношения завожу

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не нравится сексить?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
секас делать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно?! даже такое не знаете? секас делать-сексом заниматься, а вопрос стоял так: сексом заниматься не нравится?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это мне написали? Не пойму из вала ваших сообщений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сообщение всего одно с конкретным вопросом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку