Мультсериал (аниме?) "Жена стража карт"

Прошу помочь найти мультсериал, который я отрывочно смотрела примерно в 2013-2014 годах по спутниковому каналу. Или хотя бы прошу откликнуться человека, который тоже его смотрел... За любой отклик, заранее - большое спасибо.

Я запомнила его название как "Жена стража карт", но, поскольку поиск по этому названию в интернете ничего не дал, могу ошибаться. Рисовка была похожа на аниме, но может, это только мое впечатление.

Телеканал был для женщин - с женским контентом: какие-то сериалы, но какие именно не помню (мелкая была 2-3 класс, они меня тогда не интересовали).

Сюжет: параллельная вселенная, мир, похожий на наш, но в Интернете есть сайт, на котором описана процедура заключения сделки с потусторонними силами, после которой человеку присваивается карта (из обычной колоды — червовая дама, трефовый валет и т.п.) и он становится стражем. Страж должен периодически играть партии с другими стражами, делая ставки. В центре истории — обычная семья; муж, жена и трое дочерей, старшей из которых на момент первого сезона 7 лет, а младшей нет и года (грудничок в пеленках). Жена — девушка хрупкого телосложения с длинными темными волосами и красными радужками глаз, в первом сезоне одета в белое платье. И муж, и жена заключили договор, но играет периодически муж. Он почему-то всегда ставит свою жизнь, в тайне от жены. Помню одного его противника — кошатницу, которая ставила жизни своих кошек.

Было показано три логически завершенных истории (возможно, сезона?): первый заканчивается проигрышем мужа, и по условиям договора он попадает в ад (или его подобие). Второй сезон — жена отправляется в ад, чтобы вызволить мужа, и к концу сезона ей это удается. В третьем сезоне в центре повествования оказывается не жена (название аниме сохраняется), а одна из повзрослевших дочерей (вроде бы средняя, ~17 лет, старшеклаcсница в традиционной японской форме), и повествует о поисках мужа для другой дочери (старшей, которой на момент сезона ~20 лет).

На всякий случай: кроме классического поиска в интернет-базах (в том числе аниме) искала в архивах старых телепрограмм - безрезультатно.

Когда смотрела, находила картинки фан-арт с героями (помню как минимум с двумя противниками главной героини - боссами из ада), поэтому искала в базах картинок на запросу "игральные карты", в том числе на английском - тоже ничего ((

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.