Муки выбора

Муки выбора Игры, Сложный выбор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
263
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он что, реально поверил, что там не будет донатных лутбоксов? В игре от ЕА?

Ньюфаг...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Так они сказали что DLC будут бесплатными, а микротранзакции будут акцентироваться на "косметику". После скандалов с их участием и то что battlefield v особо никто не ждёт, то вполне возможно что это правда.
раскрыть ветку (32)
148
Автор поста оценил этот комментарий

О да, той новостью можно было просто обмазываться.

Сначала ЕА говорили "Будет только так, не нравится - идите лесом", а когда все ушли в лес, пришло понимание пиздеца и сразу принципиальность ушла куда то.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чсв и жадность руководства, это пиздец, конечно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто жадность, но и ебучая политика (толерантность, русофобия и франкофобия (battlefield 1 Российскую и Французскую империи добавили в виде DLC !).

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

русофобия и франкофобия

Так, ну с русофобией вроде бы понятно: варвары там, зима, тоталитаризм - вот это все, но кому не угодили вино, багет и круассаны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не русофобия или франкофобия, а желание срубить бабла на недопиленном куске игры

91
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй это не норма. Это больше заблуждение, что "косметика" не важна. Косметика может быть не важна в Доте, игре которую тебе дали на халяву. А когда ты заплатил фуллпрайс, у тебя должна быть возможность заняться персонализацией своего персонажа бесплатно. Все люди хотят выразить индивидуальность там, где это возможно, но когда за это надо отдать еще отдельные деньги, хотя ты уже заплатил...

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в новом Челопуке целая куча скинов. И все бесплатные.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сингл и мультиплеер не сравнивай. Хотя Юбисофт и в сингл донат засовывает
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

EA тоже этим грешит. Возможно, они это и начали.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Какая на хм% индивидуальность в армии? на то она и армия чтобы сделать из человека инструмент смерти, выбритый под ноль в одинаковом обмундировании четко выполняющий приказы.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не армия, а аркадный шутер. Конечно я бы тоже лучше бы играл где все персонажи с одинаковой одеждой, все лица полные безысходности и отличаются лишь немногими чертами лица, играя в такое прям чувствуешь реализм и получаешь реальный кайф

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут на сцену врывается арма
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не армия, а аркадный шутер

Одной этой фразой можно разбить почти все претензии хейтеров battlefield 5.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в армии и тематике игры, дело в принципе. Если делаете игру за фулпрайс с персонализацией, то она должна быть максимально доступна всем купившим. Вопрос можно ли бегать под Берлином в розовом чепчике с крюком вместо руки, это вопрос отдельный, однако в таком случае, кастомизация должна быть отключена в целом. Это так же приведет к равенству игроков, которые купили игру за одну цену и им дали одинаковые скины. Если и нету возможности кастомизации, то по крайней мере никто не обделен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с другой стороны мне нафиг не нужны эти бантики и рюшечки. И если есть возможность не платить за них - я только рад. другое дело, что "косметические лутбоксы" не снижают цену основной игры.

Автор поста оценил этот комментарий
Вам в арму, комрад!
Автор поста оценил этот комментарий

поиграй в гоуст рекон вайлдлендс.Да,это не совсем то что обещали.но овт количество экипировки и вариантов кастомизации -там просто жуткое.процентов 10 времени игры -я тупо переодевал персонажа под конкретный кусок местности

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Играю в Гост Рекон Вайдландс, и да там тоже примерно 60 процентов одежды продается за отдельные деньги. Отдельные наборы шлемов, оружия, курток и жилетов. Всё за отдельные бабки, даже патчи с флагами стран. И все это при том, что я купил йоба версию со всеми сизон-пассами. Но мне всё равно предлагают задонатить на вещи. Это невероятный пиздец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на старте -такого не было.Плюс.как вижу -ящики получаются за внтуриигроввые очки. ДА и тут юби винить особо не за что -сюжетные длс -доступны всем,Как ,впрочем, и персонажи в мультиплеере(да требуют престижа,но это плюс -за них нужно уметь играть).Что там в длс платном было -ножик,1 винтовка..пнв..Прям не с чего стерлять будет.

ПРо покупное оружие -ничем кроме скина от  бесплатного -оно не отличается,ну кроме того что не нужно искать его. Кто не хочет терять время-теряет деньги.(ну ок,они добавили целых 3 ствола донатных,вау,как прожить без них)

Вот сизон пасс -вышел не густым,первое длс вообще не то что бы.второе поинтереснее.да и оружие неплохое дает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя должен признать тчо давно не заходил. в целом на момент релиза -всё(ну почти) -можно было получить без вливаний. Сейчас -да, есть донат на визуал -но опять,же того что есть хватит на миллионы варинатов.

ещё комментарий
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае релиза ждать, прошли те времена, когда можно было покупать по предзаказу.

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прошли те времена, когда можно было покупать по предзаказу.

Они никогда не наступали.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брал по предзаказу GTA 5, XCOM, NFS 2015, Fallout 4 и некоторое количество других игр. Ни разу не пожалел
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю Лару брал по предзаказу и не пожалел ни разу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный раз взял предзаказ... на No Man's Sky ))0

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в стиме, то там еще вернуть можно было. А я в пс сторе его взял и часов 6 искал смысл потраченных 3600... не нашел. После этого ни одного предзаказа

Автор поста оценил этот комментарий

предзаказывал SC:R, не пожалел )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это же пиздец какой кот в мешке, ага :-D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот киберпанк я, пожалуй, точно предзакажу. Ну и секиру, возможно.

Автор поста оценил этот комментарий
а микротранзакции будут акцентироваться на "косметику"
И есть люди которые верят что такие донаты не мешают целостному ощущению игры. Реально есть люди для которых игры это только гемплей и всё. Хотя понятно что визуал и его получение через гемплей играет нехилую роль для ощущений от игры.

Короч, нахуй донат в любом виде. Заебали.
Ладно бы в уже готовую игру сверху добавляли такой донат, не меняя экономику получения оного. Но нет. Ведь задача искусственно заставить игрока захотеть платить.
Автор поста оценил этот комментарий

вы игр без доната скоро не найдете

33
Автор поста оценил этот комментарий

"А еще мы выпустим новый C&C. Он будет вот прям как старый C&C, но только новый C&C. В него будет так интересно играть, можно будет водить курсором по экрану, можно будет вот так вот машинку послать из одного места в другое, а еще можно даже почитать иконки в меню, и все это в браузере за какие-то символичные 200 тысяч зеленных, вашу душу и девственность вашей кошки! А приобретая лутбоксы вы также сможете отдалить или приблизить карту! EA Games, мы любим вас наши самые преданные фанаты"

раскрыть ветку (14)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали бы ремастер генералов - цены б им не было.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будет цена и не маленькая

1
Автор поста оценил этот комментарий

не дай ктулху чтобы они тронули генералов, этож камикадзе перед взрывом будут запрашивать деньги, самолеты требовать деньги за бензин, базы будут строиться какое то время  (часы) и надо будет за деньги его укорачивать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Из ртс ничего дельного ждать не стоит, супримка, 1-2 дов, генералы (контра), тибериум варс с 3 ред алертом и... и всё.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с супримкой? Кроме фафа вроде никаких телодвижений не происходит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по мне так супримка эталон массовой ртс, ремастер был бы очень кстати, т.к. движок не позволяет раскрыть всю красоту. Забыл тотал вары и второй старкрафт ещё. Да собственно со всем каких либо телодвижений не происходит, только с тотал варами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, падажжи, я имел в виду только в контексте фразы "ничего ждать не стоит", думал что в супримке что то ожидается :) так то я сам ее эталоном считаю. Но вместо ремастера сделали только репак модов... я боюсь ждать там нечего, разработчики особо не шевелятся со времен провальной второй части, а энтузиасты пока до оптимизации и графония доберутся пройдет еще пара лет. Сейчам пытаются бороться с сетевыми проблемами типа десинков. Надеюсь прокатит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перечислил последние годные ртс. Супримке нужен новый движок и неткод(те самые десинки из-за него).
Автор поста оценил этот комментарий
генералы (контра)

Откуда вы, блять, все лезете со своей говно контрой? Вы понимаете что контра это весьма посредственный мод на генералы? При чем он тут? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне нравится куча всякой хренотени.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям напомнило как DOW 3 рекламировался, и как на него болт положили, т.к. после выхода в это дерьмо народ играть не пожелал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг купил и заливах про крутость, тогда я просто взял и строил только штурмовиков и разносил всё(рыцари просто таяли на глазах, как сливочное масло под огнемётом), а что творили милишные призрачные стражи эльдар, это просто пиздец, высочайший дпс причём чистый урон и самый быстрый юнит если с каким-то перком.
Автор поста оценил этот комментарий

C&C Rivals...

Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы, сэр! (Играл в C&C, кода были ещё Эйдж оф Импайрс и Старкрафт).
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет. Лутбоксы устарело - там будет батлпасс.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, после бурления говн по поводу Battlefront 2, из него убрали платные лутбоксы да так и не ввели, при этом все ДЛС так и остались бесплатными.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, после того, как Дисней заявил, что он может пересмотреть свое решение, кому передать права на франшизу Звездных Войн.

Но это прошлое, сейчас идет уже совсем другая война. И в ней EA и Dice вовсю обзывают своих фанатов необразованными расистами и сексистами, так что уровень моего доверия крайне мал.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, ЕА и без лутбоксов раньше находили способ ахуеть, пушки/таланты/техника/гаджеты которые надо открывать этим вашим лутбоксам прикурить дадут с большой форой. В батлфронте1 и батлфилде1 я так то прихуел от того что надо сделать чтобы открыть хотя бы процентов 70. Одно в адеквате "убить из пистолета 20 тел" или "взорвать 5 танков", а другое дело "отстрелить белке яйца с самой конченой рогатки в трёх километрах делая сальто между 2 и 3 кручением исполняя гимн Японии между 15:45 и 15:46" либо покупай наборы милок, а и не забудь бусты на скорость прокачки лвла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф где-то 70%-80% ебанатов продолжают есть дерьмо с рук EA взять тот же последний nfs и его продажи камон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку