МТС. Внутренние инструкции против закона.часть 2

продолжаю борьбу с МТС.да, я пишу на два ресурса, да, МОЕ!


Некоторые пользователи видели мой предыдущий пост.

Миром,как и предполагалось,проблему решить не удалось. В салонах связи продавцы старательно изображают ботов и твердят заученные фразы по инструкции, ведь правда,какой смысл в чем то разбираться,если все равно компании плевать на клиентов.


сегодня отдали претензию, вышло аж на 3 листах. такого скрипа при принятии не издавал даже мой старый москвич.



что мы имеем в претензии, а вот что, в претензии отлично отражены все моменты,которые посылают нахрен в салонах МТС, на словах естественно, письменно утверждать,что говорят сотрудники,это прямой путь в суд и в местное отделение РПН.

МТС. Внутренние инструкции против закона.часть 2 МТС, Закон, Защита прав потребителей, Возврат денег, Вопрос, Помощь, Возврат, Длиннопост
МТС. Внутренние инструкции против закона.часть 2 МТС, Закон, Защита прав потребителей, Возврат денег, Вопрос, Помощь, Возврат, Длиннопост
МТС. Внутренние инструкции против закона.часть 2 МТС, Закон, Защита прав потребителей, Возврат денег, Вопрос, Помощь, Возврат, Длиннопост

дальше начинается интересное. В салоне связи со скрипом приняли претензию,расписались, все в порядке, Но теперь надо отдать телефон компании,чтобы они удостоверились,что недостаток есть.

Сотрудники старательно подсовывают бАмажку,на которой написано, что аппарат принимается НА РЕМОНТ!!! И типа нельзя менять, их правила,ко-ко-ко.


Но отступать некуда!!!))


В итоге, берем ручку и просто вычеркиваем, не смотря на вопли сотрудниц пункт о том,что товар сдается в ремонт, фото будет ниже.


Кстати, интересный момент, обычно в этом акте есть пункт про внешний вид аппарата, в котором хитрая компания пишет такие слова; потертости, сколы,следы использования,царапины.


как вы понимаете,под это можно,если они поцарапают телефон или даже разобьют экран, подписать все что угодно, и вернуть царапано-потертый телефон,вместо телефона купленного неделю назад.


поэтому наглеем и требуем вписать только то,что реально есть на телефоне, и именно,мелкие царапины и потертости.

МТС. Внутренние инструкции против закона.часть 2 МТС, Закон, Защита прав потребителей, Возврат денег, Вопрос, Помощь, Возврат, Длиннопост