МТС публичная оферта

Все привет. Нужна помощь лиги юристов.
На сайте интернет магазина МТС при выборе товара написано, что при покупке телефона я получаю планшет, так же могу ввести промо-код и получить скидку 5000₽.
Если промо-код не вводить, то цена телефон+планшет=64990₽. Если ввести промо-код, то пропадает планшет, а цена становиться 59900₽.
В условиях акции "При покупке Huawei P40 Pro планшет в подарок" не написано, что он не сочетается с промо-кодами. Условий по использованию промо-кодов на сайте нет вообще (я общался с несколькими специалистами кол-центра, все сказали, что на сайте этой информации нет). Является ли это нарушением публичной оферты? Что делать, если да?
Я хочу приобрести телефон+планшет за 59990₽.
P.S. в акции "скидка на комплект" прописано, что с другими акциями она не сочетается.

МТС публичная оферта Юридическая помощь, МТС, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.