МТС - Банк или коллекторская контора?!

Не думала что мой первый пост будет таким негативным, но просто накипело! Самый ужасный банк! НИКОГДА, не связывайтесь с этим банком! Есть потребительский кредит в этом банке, оплачиваю всегда в срок. Когда началась пандемия, потеряла работу. В других банках, таких как Сбербанк, Тинькофф, Втб предоставили кредитные каникулы, и только МТС, язык даже не поворачивается назвать его банком, заломил такие проценты, что было решено оплачивать по графику. В июле произошла просрочка, около 5 дней. Из-за банка с которого я перечисляла деньги, так как обычно платёж проходит в тот же день. Через 2 дня мне позвонили с банка в 8 утра! Это кстати единственная организация которая позволяет себе звонить клиентам в 8 утра! Я ответила что платёж был отправлен и попросила не тратить мое время, так как опаздывала на работу, на что «специалист» по выбиванию задолженностей ( ага, 2 дня, злостный неплательщик!) начал на меня орать и угрожать что отправит ко мне коллекторов! В тот же день мне позвонили ещё 3 раза, и каждый раз я объясняла ситуацию. В итоге платёж поступил, все хорошо. Теперь в августе я заранее отправила деньги (13.08.2020) и тут у меня списывают 745 рублей, за «кредитное информирование« в том месяце! Почему это не произошло в июле, и почему мне не позвонили их слишком борзые сотрудники тогда остаётся загадкой. Позвонила на горячую линию, сказали услуга оказана, с Вас 800 рублей! За звонок в 8 утра 800 рублей! В такое непростое время банк просто наживается на своих лояльных клиентах!