Можно ли всю ночь сидеть Во вкусно и точке?

Я совершеннолетняя девушка, и мне срочно нужно 1 ночь провести где-то, но нет знакомых что могли бы помочь. Ситуация сложная, поэтому в подробности вдаваться не буду.

Искала, отели обзванила, на завтра все что подходят мне по цене уже забронированны, остались только дорогие (ох уж эта Москва). Я же могу заказать покушать во вкусно и точке 24часовой (не просто кофе, обычный заказ) и просидеть там всю ночь до утра? Или же новые правила бывшего «мака» не позволяют такое? Перерыла весь интернет, ответа найти не получается.

Очень нужно знать не выгонят ли меня оттуда, потому что теплой одежды с собой нет и в ветровке я тупо замерзу в своем подьезде (К квартире нет доступа на эту ночь).

П.с: к незнакомым людям не пойду ни в коем случае.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Без подъёбок- а почему только вкусно и точка? Больше ничего не знаете? Или все остальное страшно? Или вы сейчас слишком нервничаете и паникуете и только знакомые места?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно последнее.
Я боюсь одна ходить в новые места, только если это не норм отель.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как родственник работника мака скажу, зал не работает круглосуточно, часов до 23 максимум а открывается в 6-7 утра. На вокзалах маки, вроде как, закрываются на технический перерыв и внутри людей не оставляют ни там ни там.
Можно, как сказали ниже, позвонить узнать до скольки работает конкретный мак.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ура нужные ответы, спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, если ты опрятно одета не как бомж,не пугаешь поситителей, то сиди спокойно хоть до утра. Тебе никто ничего и не скажет.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выгляжу как опрятный ребенок, отлично. Но паспорт с собой, если спросят покажу.
Ответ которого я примерно ожидала, ура-а-а.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смерти, Господь с Вами! Только олимпийских рекордов!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что же, я не спортсмен, у меня 2я группа здоровья и куча хронических болезней…
Так что давайте я посмотрю как вы прыгаете с 40 метров в воду с моста)))
А что, я даже похлопаю.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нужно смотреть график работы конкретного мака. А что за город, в котором нет свободных отелей?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В посте написано - Москва. Даже где в интернете стоит что номер свободен, при звонке оказывается что вообще-то забронирован.
А номера дороже 3к за ночь я себе позволить не могу, мне кушать еще что-то надо будет.
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
А в маке прям сборище интеллигенции по вашему ?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что там ночью не найдется отдельного столика. Ну сидит малявка какая-то кушает ночью, что такого?
1
Автор поста оценил этот комментарий
а в очке?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В очке тепло, есть еда. Хоть я и не ем фастфуд, но по рассказам там спокойно. И он рядом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И? Я же не бомжую по улице каждый день. Будто я единственный человек у которого возникла потребность срочно где-то переночевать ОДНУ НОЧЬ.
А ситуация сложная в объяснении, именно поэтому пояснять нет смысла (цитата). Тупая до безумия, но ситуация.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже десять)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же они не умеют читать… Я же искала бронь отеля на завтра, чтобы пойти в мак сегодня, да.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потом пост напишешь, как всё прошло. Я подпишусь на тебя )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я глупая аниме художница, ничего интересного, не надо. У меня просто паника, поэтому и спросила. Ожидала что тут будут ребята работающие там(
Но походу никто заголовок с главным вопросом не прочитал.
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае пост не должен дополнятся слезливой историей о сложном положении, подробных обстоятельствах, а содержать только единое вопросительное предложение: "Можно ли всю ночь сидеть Во вкусно и точке?" И всё. Нахуй нам знать куда ты звонила и стучалась, и куда ни в коем случае (по каким-то мутным причинам) ни в коем случае не пойдешь? Это всё ненужная инфа, на которую мы, взрослые дяди и тёти триггернулись, чтобы помочь. Не нужна реальная информационная помощь - иди прыгни с моста в Москва-реку, только не забудь крутануть сальтуху, мы хоть порадуемся, таблички поднимем за технику и артистизм

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А смерти то зачем мне сразу желать лол. Какие-то злые эти ваши взрослые дяди и тети, тригерятся на все как фемки.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушница уже 9 минут ) это мало для того, чтобы понять, что тут могут только потролить
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я в стрессе, почему бы не написать сюда, может кто работал в таких точках фастфуда и знает как оно там работает.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Совет про вокзал очень разумный. Прописка тут ни при чем. Зал ожидания - место, где можно провести всю ночь, не привлекая к себе внимания - там все сидят, ждут, дремлют. Тепло и светло. Это лучший вариант. Одинокая юная девушка сидящая всю ночь в кафе - притянет к себе однозначно кого-то праздно шатающегося, тем более у вас денег мало, так что не советую. И если у вас кризисная ситуация - обратитесь в приют для женщин. И главное, не выдумайте тайным ночным побегом пугать родителей. Напишут заявление, поставят всех на уши, вас вычислит по камерам полиция и сдаст обратно родне. Большинство знакомых будет считать вас после этого не гордой и самостоятельной, а инфантильной истеричкой. Желаю мудрости и сил все пережить. Напишите потом сюда.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше 20ти, какие родители… они умерли уже к сожалению… родственников нет.
Вокзал просто неизведанное для меня место, никуда не ездила никогда из-за слабого здоровья.
Но посмотрю в интернете по поводу вокзала, может решусь.
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Уже бы давно сидела в маке и пердела вместо того, чтобы читать сотню комментариев.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В посте четко написано что я искала бронь отелей на ЗАВТРА.
Сейчас я в теплом уютном месте, конечно пойду сейчас ночевать в мак.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В клубе зависни на ночь. Суббота жа - полно мероприятий в Москве должно быть. Хоть роцк, хоть стендап..

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ХАХАХПХАХПЗПДАХАХ
Я компьютерная мышь, какие клубы, господи, фу. Ужас. Лучше уж на улице, чем там.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты хочешь с пледиком, чаем и поглаживанием? Ну тогда точно в фастфуд. @moderator,  не хотите вместе с ТС посетить "точку и вкусно"?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Научитесь читать главный вопрос поста в заголовке, а не загонять мне про вокзалы и аэропорты. О них не было ни слова, о предложениях иной помощи я не просила. Надеялась найти людей работающих в маке что могут точно ответить на вопрос из заголовка поста. Ваша проблема что вы восприняли его иначе.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Она же москвичка, не гоже госпоже на вокзале спать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут место рождения, я в начале подумала что люди решили что я не местная и гонят палками подальше. Вроде: «катись отсюда в свой родной город, приезжая».
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще похоже на «псих» с вашей стороны. Бежать, если вас не убивают и есть жилье - это не решение проблемы. Идите в церковь завтра - раз у вас даже куртки нет, оденьтесь, посоветуйтесь. В Церкви Архангела Михаила у метро Юго-Западная всегда дают одежду. У вас мало жизненного опыта. Ищите помогающие организации и мудрых людей. Впереди зима, всю жизнь не пробегаешь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть своя квартира, даже не съемка, проблема в том что ключа нет на ОДНУ НОЧЬ.
Почему люди разучились читать…
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе помочь люди пытаются, а ты токсишь. Неприятно даже читать твои ответы. Прям фе
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне успели смерти пожелать, как тут не токсить. Имею право возмущаться что люди глаза где-то потеряли и разучились читать.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если брать железнодорожные, то их девять.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как смешно, меня там укроют пледиком, дадут горячий чай и погладят по голове?
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Непрошенные советы ууу.

А тебе, доченька, взрослые дяди и тёти предлагают гораздо более безопасный вариант, чем сидеть в маке с непонятными последствиями, где весь исход может зависеть от фантазий персонала. Захотят - выгонят в ночь, устроят "санитарный час", и от этого ты не застрахована. Звони потом на горячую линию, где через 4 часа оператор ответит, что тебе перезвонят.

Современный вокзал г. Москвы это одно из самых безопасных мест страны в любое время суток, это не дореволюционный порт Одессы.

С другой стороны если у тебя проблемы с законом, то лучше туда не соваться, но в таком случае ты просто нам не договариваешь.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про проблемы с законом смешно конечно. Человек просто боится один идти в незнакомое место – уголовник!! Все понятно, разгаданно.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

И хостелы все заняты?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, остались только где за копейки куча людей, но я не хочу спать с оравой незнакомых женщин. Плюс не впишусь туда, я русская по национальсности.
Ну и конечно остались ВИП УЛЬТРА СУПЕР ПРЕИМУМ за кучу тыщ рублей, а я бедный студент.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали «ситуация сложная», поэтому такие ответы
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сложная не потому что я умираю, а потому что объяснять долго и бессмысленно. Что вам дадут подробности?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы не раскрываете никаких нюансов и ничего не знаете о вокзалах, поэтому предположила юный возраст. С вокзалами все проще чем вы думаете выходите на метро Комсомольская, например, идете по стрелочкам - выход к Казанскому вокзалу, ищете вход «к поездам дальнего следования», проходите контроль (просто рамка - выложить телефон), поставить сумку на ленту, дальше идите в «зал ожидания» - сразу увидите или спросите - ряды кресел, их много, найдете свободное и сидите спокойно. Всем на вас будет наплевать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале поста написала что совершеннолетняя, ну ладно.
И главный вопрос был вообще не о вокзалах, я не просила предлагать другие варианты, спросила лишь про определенный ресторан быстрого питания.
Непрошенные советы ууу.
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Аэропорт Внуково, и метро ходит в терминал. Хостел 500 руб. Клуб. Потусишь. Ночной автобус - покатайся. А если родилась и выросла в Москве то не **и голову, ночуй в Москве, дома. 🤦🏼‍♂️ 

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не умеет читать пост, я поняла.
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в эту хуйню, говоришь им всё то, что здесь написала и узнаёшь.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь же не может быть работников мака, да? Это фантастические создания, обязательно подходить.
21 век.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слушайте)) сюда обычно пишут люди кризисные ситуации… просто «забыла ключ» 20-летние в родном городе обычно решают без проблем. Простите, что я за вас как за дочь разволновалась) Вы, наверное, ждете, что откликнется кто-то кто с вами ночь в кафешке потусит) Удаляюсь, не буду мешать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала что мне не нужны никакие люди, я задала конкретный вопрос в заголовке поста. Буквы читать надо.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Москвы и родилась в Москве, какой вокзал…
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Непрошенные советы ууу.

А тебе, доченька, взрослые дяди и тёти предлагают гораздо более безопасный вариант, чем сидеть в маке с непонятными последствиями, где весь исход может зависеть от фантазий персонала. Захотят - выгонят в ночь, устроят "санитарный час", и от этого ты не застрахована. Звони потом на горячую линию, где через 4 часа оператор ответит, что тебе перезвонят.

Современный вокзал г. Москвы это одно из самых безопасных мест страны в любое время суток, это не дореволюционный порт Одессы.

С другой стороны если у тебя проблемы с законом, то лучше туда не соваться, но в таком случае ты просто нам не договариваешь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вы чтобы называть меня дочерью? Ок.
Я не просила взрослых дядь и теть о советах, я спросила про конкретное заведение в заголовке. Если покажете где в посте я требую помощи и советов о вокзалах, возьму слова назад.
показать ответы