Можно ли признаться в любви?

Как вы считаете, можно ли мужчине признаться в любви женщине напрямую? Искренне, по настоящему не преследуя сиюменутного бегства в постель.Просто потому что взрослые люди, у которых были и отношения и браки за плечами, дети есть у каждого, просто потому что живём ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , просто потому что хочется дарить нежность и заботу. (тапки, минусы, плюсы, чукчи неписатели, не пишу ибо мне ПОХУЙ,пишите в комментариях по существу заданного вопроса ПОЖАЛУЙСТА!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы захотели признаться в любви к женщине, а вам тут в комментах напишут, что не стоит, вы отступитесь?

Или всё-таки своим умом свою жизнь строить?

В любом случае лучше это сделать, чем потом до седых яиц мучиться, что не сказал.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не томите. ну? НУ? Я не "нукаю", я интересуюсь

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В очередной раз нихера хорошего... причём я вроде нормальный человек, успехом у противоположного пола всегда пользовался.... Видимо не тем признаюсь, хотя хотелось без интриг, видимо нельзя с ними так... Чего им надо!?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нельзя, если между вами ничего нет. Признание же ничего не изменит. Представь, что тебе вообще какая-то левая девка признаётся, которую ты почти не знаешь. Или подруга, которая тебе не нравится и вообще такого не ожидал. Какая будет реакция? "Эээ, ну ок... Спасибо за информацию".

А вот если у вас уже романтика так и прёт, видно, что ты ей нравишься, что услышишь то же самое в ответ, это можно и нужно, ей будет очень приятно.

Как пример: мне мой нынешний муж признался, когда я почти не знала его, как человека, конечно, я отказалась, а чего ещё можно ожидать? Но мы стали дружить, он ухаживал, и постепенно я влюбилась, на следующее признание уже ответила тем же) Так что сначала поступки, потом слова, иначе они не имеют веса 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик хорош конечно, но...????
1
Автор поста оценил этот комментарий

ремня им блять надо.  Не отчаивайтесь))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От любви до ненависти один шаг! С опытом научился делать этот шаг очень коротким))))
Автор поста оценил этот комментарий
Уже признался, своим умом считаю что нужно. Хотел услышать чужое мнение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел узнать, удачно или нет? Но это не моё дело. В любом случае, удачи вам и кросаффчег, что не зассал.

Автор поста оценил этот комментарий
Зря признался. Если понравилась женщина, ты должен сделать так что бы она влюбилась и сама призналась первой. Тогда в дальнейшей жизни ты будешь для неё царём и хозяином, сможешь её тиранить и загонять под лавку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку