Можно ли доверять Microsoft Outlook

Случилось вот что: прихожу на работу в понедельник, запускаю почтовый клиент, а там ни писем, ни контактов. И это я новый сотрудник, я тут недавно. А бывалые коллеги стали хвататься за голову: @лять, все базы потеряны! Все календари потеряны, все письма. Ну и т.д. Компания в целом большая и специализируется на продажах.

Потом компьютерщики всё потиху восстановили, но начальник отдела, который отвечает за корпоративный софт, ушел в отставку (((.

И вот я задумался. Всю жизнь считал, что уж что-что, а  Microsoft Outlook можно доверять, тем более если у тебя учетная запись корпоративная, все данные хранятся на облаке и все такое.
Но вот нет, всё можно потерять.

Сижу и думаю, а как себя обезопасить то?

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.