Может тебе порулить дать?

Очередная охуенная история с просторов интернета. Девушка заказала Яндекс такси. Так как поездка предстояла долгой, она хотела вздремнуть. Но водитель решил сделать поездку нескучной. Сначала он заехал на заправку накачать колесо. После этого он достал пакетик с насваем. На просьбу не делать этого, водитель спросил:
-почему?
-потому что я хочу, чтобы вы довезли меня в адекватном состоянии
-мало ли чего ты хочешь. Может ещё за руль сядешь?

Естественно, водитель уже заблокирован (лол)

Может тебе порулить дать? Яндекс Такси, Такси, Видео, Длиннопост
Может тебе порулить дать? Яндекс Такси, Такси, Видео, Длиннопост
Может тебе порулить дать? Яндекс Такси, Такси, Видео, Длиннопост
Может тебе порулить дать? Яндекс Такси, Такси, Видео, Длиннопост

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2110711132375043...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий
В Средней Азии это дерьмо везде продают как сигареты вот и привыкли и для них это за норму.Раскумарить может очень не слабо,а если случайно проглотить вообще капзда наступит.Разве в РФ это не в списке наркотических веществ?
раскрыть ветку (25)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это некурительное табачное изделие, запрещено только к продаже без лицензии, типа как самогон, для себя можно, а продавать нельзя. Через границу разрешается перевозить около 200-300грамм. Имеется аналог, снюсы и снафы, которые продаются в табачниках, их делают из сухофруктов, сдабривая никотином и ароматизаторами.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Из сухофруктов делается «снюсозаменитель». Обычный снюс (как и снафф) делается из табака. Впрочем, есть варианты поделок из других видов трав, но про сухофрукты - это для искушённых ценителей

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно постановлениям Таможенной службы, исходя из законов РФ, с 2017 года насвай и снюс запрещается ввозить на территорию государства.



К приобретению тоже запрещено.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё-таки полагаю, что запрещается ввозить без лицензии снюс и в количествах для продажи. Потому что я купил банку снюса (говно редкостное, кстати) во Внуково в декабре 2017 перед долгим перелётом, а потом спокойно вернулся с ним в Россию и мне никто слова не сказал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А таможенники его видели?

Может просто повезло?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я его особо и не скрывал, лежал в наружном кармане рюкзака. А вас не смущает что я его в дютифри Внуково законно купил?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Снюсы и снаффы- аналог насвая?)))) Вы расскажите это шведам, которые снюс придумали. Снафф- вообще нюхательный табак. Снюс- чистый табак с водой и солью, ничего общего с насваем, кроме способа употребления.
Насвай- околонаркотическое вещество, выражаясь своим языком. Табак там если и есть, лишь как связующая субстанция. Из чего его делают- не знают даже сами таджики, которые жрут его тоннами.
В оригинале- зеленый порошок. Либо прессованнный в черные кругляшки. Суть одно и тоже. Определенный набор трав плюс связующие компоненты.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Насвай делают в основном из куриного помёта+табак и чтото там для улучшения вкуса, в помёте птиц очень много селитры - которая и бьёт по мозгам напалмом.

это всё поверхностно.

есть много разновидностей и прочего.

инфа из первых таксказать уст. я когда ещё студентом был, общался с таджиком ОБРАЗОВАННЫМ - он мне 20 лет назад сказал - ни в коем случае не закидывайся этим говном - мозги нахуй выжигает.

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо православный снюс сравнивать с насваем.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Емае насвайщиков судя по комментам развелось.При этом видимо даже в глаза эту херню не видели.Насвай воняет что пиздец и сигареты просто аромат от Шанель,кумарит куда сильнне сигарет или кофе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не насвайщиков развелось, а много комментаторов из средней Азии. Я например там жил, пробовал насвай - мне не понравилось. Сильно вредно для зубов, десен, желудка. А вот некоторые из моих друзей были ценителями этой дряни. Т.к. насвай дешевле сигарет стоит.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Насвай это табак. Для человека привыкшего закидка насвая - это как сигарета. Для неопытного как 2-3 сигареты подряд. Если проглотил - либо вырвет ,если слабенький желудок, либо ничего не будет. Никаких фантастических ощущений и полетов не будет. Насвай как и курево - не одобряю. Гадят и те и другие.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец, видел, как один тип слюну проглотил от насвая. Узбеки на стройке угостили. Почти час сидел в пол втыкал тупым взглядом, и по руке лужица пота натекла на пол. Нууунахер эту дрянь в стране. Как и узбеков с таджами
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никотиновое отравление и все.

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе явно не насвай дали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такую хрень и жрать не стал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект ровно тот же что от сигарет, опьянение никотином, а если проглотить то блевать начнёшь из за раздражения слизистой желудка.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку