Может быть хватит нас топить? ч1

- Ой-ой, мое поместье в беде! -вскрикнул я, карикатурно поправляя средневековое мужское платье. Белесые помпоны на моих остроносых тапках были безнадежно изгажены.

Мой дворецкий, очаровательный Берримор, имел невозмутимый вид, стоя по колено в воде.

- Утро добрым не бывает, да, сэр? - нарочито вычурно выпустил свою сальную остроту этот старый гомосек.


стоп

что

за

херня



- ЕБАНЫЙ В РОТ АНЯ БЛЯТЬ НАС ЗАТОПИЛИ К ЕБЕНЯМ СОБАЧЬИМ


Ледяная вода была во всем коридоре, а я, спросонья, испуганный диким стуком в мою дверь, угодил в нее теплой ото сна ногой . сцк сцк сцк


Этоооо пиздеец, нананана, на-на-наа-нааа - пронеслось в моей голове на мотив вступления из программы поле чудес.


- АНЯ Я СКИНУ ТЕБЯ В ЭТОТ БАССЕЙН ЛЮБВИ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПОДНИМЕШЬ СВОЮ ЖОПУ И НЕ ВЫЙДЕШЬ


Аня лениво покинула постель и спросонья, не заметив воды, окунула туда теплую ото сна ногу.


- Блять! блять! блять! ну ебанный в рот!

- услышал я любимый нежный голос жены. Теплые нотки любви пробежали мурашками по всему телу, какая все-таки она у меня... искренняя.


В дверь ломились так, словно я на пару минут задержал платеж по кредиту в банке какого-нибудь экстравагантного олигарха.


- Если вы не откроете, мы будем ломать! - послышался голос местного сантехника.


- Да ща ща откроем.


Я открыл.


- Чем могу быть полезен в столь ранний час, господа? - я изображал из себя истинного джентельмена, несмотря на то, был прикрыт в области паха одной лишь рукой, а ноги были по щиколотку в ледяной воде.


Сантехник выпал из этого мира в поисках ответа на мой вопрос.


- ме, мне, ме эта... СТОЯК, - сказал он и, оттолкнув меня двинул вглубь квартиры.


- я в таком случае пользуюсь женой, - отмочил я шуточку, которую никто не заценил, но было пофигу, настроение уже было безнадежно улучшено.


Пока я не увидел своего кота. Мой кот, Мамай, был явно убит моей шуткой. Ну или ледяной водой, от которой ему было некуда деться в этом длинном коридоре. Мокрые котики быстро перестают производить то благородное впечатление, которое они производят с полной боевой пушистостью.

Особенностью моего кота является то, что он белый и глаза у него голубые. Это совпадение привело к тому, что он от природы глух, а потому регулярно и громко орет. Мы научились не слышать его ночью, потому что, как помните в истории про мальчика, кричавшего "волки, волки", когда волки пришли, кто-то драл его мамашу ему никто не поверил.


Утро прошло отлично, соседи сверху пришли помогать убираться, жена собирала остатки воды на первом этаже, а я приготовил такую яишенку, что  мммм,  просто загляденье.


Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заебись пишете. Читал в одном из постов про стихи, песни, сценарии и т.д., где можно хоть что-то из этого увидеть?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку