97

Может быть хватит нас топить? ч1

- Ой-ой, мое поместье в беде! -вскрикнул я, карикатурно поправляя средневековое мужское платье. Белесые помпоны на моих остроносых тапках были безнадежно изгажены.

Мой дворецкий, очаровательный Берримор, имел невозмутимый вид, стоя по колено в воде.

- Утро добрым не бывает, да, сэр? - нарочито вычурно выпустил свою сальную остроту этот старый гомосек.

стоп

что

за

херня

- ЕБАНЫЙ В РОТ АНЯ БЛЯТЬ НАС ЗАТОПИЛИ К ЕБЕНЯМ СОБАЧЬИМ

Ледяная вода была во всем коридоре, а я, спросонья, испуганный диким стуком в мою дверь, угодил в нее теплой ото сна ногой . сцк сцк сцк

Этоооо пиздеец, нананана, на-на-наа-нааа - пронеслось в моей голове на мотив вступления из программы поле чудес.

- АНЯ Я СКИНУ ТЕБЯ В ЭТОТ БАССЕЙН ЛЮБВИ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПОДНИМЕШЬ СВОЮ ЖОПУ И НЕ ВЫЙДЕШЬ

Аня лениво покинула постель и спросонья, не заметив воды, окунула туда теплую ото сна ногу.

- Блять! блять! блять! ну ебанный в рот!

- услышал я любимый нежный голос жены. Теплые нотки любви пробежали мурашками по всему телу, какая все-таки она у меня... искренняя.

В дверь ломились так, словно я на пару минут задержал платеж по кредиту в банке какого-нибудь экстравагантного олигарха.

- Если вы не откроете, мы будем ломать! - послышался голос местного сантехника.

- Да ща ща откроем.

Я открыл.

- Чем могу быть полезен в столь ранний час, господа? - я изображал из себя истинного джентельмена, несмотря на то, был прикрыт в области паха одной лишь рукой, а ноги были по щиколотку в ледяной воде.

Сантехник выпал из этого мира в поисках ответа на мой вопрос.

- ме, мне, ме эта... СТОЯК, - сказал он и, оттолкнув меня двинул вглубь квартиры.

- я в таком случае пользуюсь женой, - отмочил я шуточку, которую никто не заценил, но было пофигу, настроение уже было безнадежно улучшено.

Пока я не увидел своего кота. Мой кот, Мамай, был явно убит моей шуткой. Ну или ледяной водой, от которой ему было некуда деться в этом длинном коридоре. Мокрые котики быстро перестают производить то благородное впечатление, которое они производят с полной боевой пушистостью.

Особенностью моего кота является то, что он белый и глаза у него голубые. Это совпадение привело к тому, что он от природы глух, а потому регулярно и громко орет. Мы научились не слышать его ночью, потому что, как помните в истории про мальчика, кричавшего "волки, волки", когда волки пришли, кто-то драл его мамашу ему никто не поверил.

Утро прошло отлично, соседи сверху пришли помогать убираться, жена собирала остатки воды на первом этаже, а я приготовил такую яишенку, что  мммм,  просто загляденье.

Продолжение следует.

Дубликаты не найдены

+9
Понравилось. Держи плюсик!
раскрыть ветку 2
+3
Присоединяюсь. И тебе за это плюсик)
раскрыть ветку 1
+1

Всем плюсик за мой счет!

+3

Какая.. искренняя
Убило)

+4
котика жалко
Иллюстрация к комментарию
+2
Классно наверное иметь таких соседей которые могут помочь убрать такой объёмный конфуз... Эта история напомнила мне, как меня топил сосед, через пол часа как вода была уже во всех участках квартиры он таки спустился и сказал "мол, вы простите, я никогда ванну не принимал и вдруг решил набрать воды, одел наушники и сел играть в очередную сетевую...пока вода не добралась до его ноги... Занавес
+3
Вы заебись пишете. Читал в одном из постов про стихи, песни, сценарии и т.д., где можно хоть что-то из этого увидеть?)
+2
Очень затягивает. Но почему так мало? Зачем эти части? Уж не плюсов ли ради?)
раскрыть ветку 1
-2

Разные части - о разных вещах, не заметил? :)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

А что с котиком? Он утонул или он альбинос-водолаз?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: