#Моё первое ДТП на мотоцикле)

Дело было 8 апреля 18 года Брянск, сам почти не пострадал, мотоцикл тоже не сильно. Как вам такие манёвры?

Мото

5.8K поста11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

а с какой скоростью вы ехали по городу? это же город?

раскрыть ветку (45)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще задавать этот вопрос, если ДТП случилось не из-за скорости?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати существенно. если бы мот ехал быстрее - он бы успел проскочить. а так тошнил со скоростью потока и не успел отреагировать на маневр машины, задержавшейся в его слепой зоне.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

ДТП произошло не из-за скорости. А то по твоей логике можно всегда говорить про скорость. Ехал бы 200, не встретился бы на перекрестке с машиной.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

запомни, а лучше вырежи себе на лбу. логика есть только одна. никакой твоей и моей логики нет.

я не говорю почему произошло дтп. я говорю о том, как опасной ситуации можно было избежать. один из вариантов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не купил бы мотоцикл не попал бы на нём в ДТП :D Ачо, тож логично же)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно всё избежать, если знать заранее.

Но обычно люди заранее не знают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я что не могу задать вопрос который меня интересует? Где перечень правильных вопросов?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу?

Мне интересно, откуда в каждой теме с мотоциклами такие как ты.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я что задела вас как мотоциклиста?)) Простите извините*бьется от бол*
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело объяснить?

Почему в аналогичных ситуациях с авто вы не вылазите с этим охуенным вопросом?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы на авто, я б спросила про него. Вы почему так взъелись? Обидеть никого не хотела, посмотрев видео с регистратора интересна стала скорость, все.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема в том что "подозрение на большую скорость" (а именно так никими воспринял ваш вопрос) возникает в каждой мото-теме. Триггер у него такой, не переживайте и извините. Никими, стоп)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете тут недавно был пост про бабу на бмв и ооочень многие стали говорить что все кто ездит на бмв охуевшие в край, я тоже езжу на бмв, но я не приняла на себя эту ситуацию и не стала отстаивать всех водителей бмв крича что другие гамно) впредь буду обходить темы мотоциклов чтобы никого не обидеть. Удачи вам и хороших выходных)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу вас не ограничивать себя. Во первых это гораздо больше наша внутренняя головная боль, а во вторых никими реально надо иногда сбавлять обороты а не бросаться на каждого встречного-поперечного. Ещё раз извините.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О божечки! В целом одном посте обосрали бмвшников... А теперь представь если в каждом посте про любые машины будут вас чмырить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, бмвшников обсирают почти в каждом посте с бмв)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

к перекрестку приближался около 50-60

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. когда обгоняли регик скорость была примерно 120-130

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

об этом история умалчивает)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку