Моё открытие зимнего велосезона

Пока снег не смыло дождями, решил я присоединиться к покатушке до Ломоносова. Сложность обещали 1.5/5 и я вместо МТБ поехал на дорожном.. Маршрут проходил преимущественно по парковым тропам.

Моё открытие зимнего велосезона Велосипед, Велосипедист, Велопрогулка, Санкт-Петербург, Зимние виды спорта, Упоротость, Покатушки, Длиннопост
Моё открытие зимнего велосезона Велосипед, Велосипедист, Велопрогулка, Санкт-Петербург, Зимние виды спорта, Упоротость, Покатушки, Длиннопост
Моё открытие зимнего велосезона Велосипед, Велосипедист, Велопрогулка, Санкт-Петербург, Зимние виды спорта, Упоротость, Покатушки, Длиннопост

Ох как я был не прав... Мало того, что тонкое колесо зарывается в рыхлый снег мгновенно, так и алю регидная вилка нифига не помогает при езде по изрытому копытами плотному снегу. Задолбался так, будто проехал километров 150. Зато, вероятно, схуднул)

Общее фото нашей дружной компании:

Моё открытие зимнего велосезона Велосипед, Велосипедист, Велопрогулка, Санкт-Петербург, Зимние виды спорта, Упоротость, Покатушки, Длиннопост

И, собственно, трек:

Моё открытие зимнего велосезона Велосипед, Велосипедист, Велопрогулка, Санкт-Петербург, Зимние виды спорта, Упоротость, Покатушки, Длиннопост

Из всего этого можно сделать вывод, что на длительные зимние покатушки я больше на этом велосипеде не поеду)

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.