Моя взрослая девушка общается с несовершеннолетним мальчиком,подскажите что делать?

Мне 35 года,моей девушке 18 лет.Я встречаюсь с ней уже 2 года,и, кажется,у нас все было хорошо,я работаю,она учится на курсе 2 колледжа, потом я начал замечать странности в её поведении,сначала я заметил странного парня с закрытым профилем и без аватарки у нее друзья,потом я заметил странный номер без имени в ее пропущенных звонках, и все продолжалось бы так до тех пор, пока я не приехал бы в ее колледж,чтобы забрать ее на 1 час раньше.Захожу в столовую и вижу эту фотографию,на которой она в окружении девушек и парней сидит на коленях у какого-то непонятного пацана и целует ее в щеку!Ничего такого я у нее не спросила,поговорил только с её левой какой-то подругой о том,встречается ли она с кем-нибудь,подруга сказала,что замечала ее с каким-то Костей с 1-го курса,ну,короче,я поискал его в ВК по имени и фамилии и нашла какого-то 15-летнего пацана, очень похожего на того-что сидел там в в столовой.Я еще не обсуждал эту тему с ней,и никто об этом не знает,кроме её подруги.Скажи мне,что делать,я не хочу, чтобы мою девушку признали виновной в совращении несовершеннолетних,ну и резко отговаривать её я не буду?