Моя тайная снегурочка из Казахстана!

Участвовала в обмене подарками от @RazgulGormonov, 28 декабря телефон мигнул, что мой подопечный забрал свой подарок. И почти в то же время мне пришел трек, что мне тоже отправили подарочек! Из Казахстана!!! (Из другой страны всегда интереснее)))

2 недели посылку держали на таможне, а потом она начала носиться по всей стране со скоростью света самолета. Учитывая, что я живу в жопе мира на Дальнем Востоке, то добрался мой подарок достаточно быстро (где-то неделю по территории РФ).

Отношение к Почте России у меня совсем не пикабушное))) Пользуясь случаем, хочу поблагодарить эту замечательную организацию и ее сотрудников за их труд! (мне приходит много посылок, они не теряются-не портятся и доходят быстрее, чем отправленные ТК).

Несмотря на приличную очередь, посылку я получила быстро. И вот, мой подарочек!

Моя тайная снегурочка из Казахстана! Тайный Санта, Обмен подарками, Почта России, Новый Год, Казахстан, Тында

Чай с чудесным ароматом (завтра заварю)), магнитики (с городом Актау и дед морозик), клевая открыточка с приятными пожеланиями от чудесной девушки Екатерины, орешки в чем-то)) и конфеты (ВКУУУСНЫЕ!)

Екатерина (ник не знаю), спасибо огромное, подарок очень-очень порадовал! Даже мой несладкоежный ребенок схомячил десяток конфет (а это 100% показатель их вкусности)))

@RazgulGormonov, спасибо Вам огромное!! Получение подтвердила. В следующем году участвую!

(Ну и по традиции - сильно не пинайте, это не только первый пост, я даже комментариев не оставляла ни разу!)

P.S. Другой традиции - кошек - не будет. Из живности дома только мыши да крысы, а они дикие... не сфотаю :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем задам вопрос. Я тоже отправила подарок из Казахстана пикабушнице из Германии, но он почему-то завис в статусе "выпущено таможней" и висит уже 2 недели... что делать в таком случае?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мой подарок стал "двигаться" только после статуса "передано в доставку по России". до этого тоже долго был на таможне, я переживала...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то долгий самолет мне попался( проверила - оказывается висит в этом статусе уже 4 недели а не две....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Была б Почта России, спросили бы Дмитрия Маркина... А так не знаю... Спросите на Вашей почте...

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из РК, второй подарок отправляла на Украину, на сайте Казпочты трек до сих пор показывает, что на таможне, хотя его забрали еще два дня назад. Я долго переживала, почему не идет, особенно, учитывая, что на Почте России показывал, что первый подарок движется. Попробуйте через сайт gdeposylka...ru посмотреть(точка должна быть одна), там сразу отразилось истинное положение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку