Моя подруга злится на меня, потому что, по-видимому, я унизила её на её же дне рождения, я мyдак?

Это фейковый аккаунт

Я 24 ж на прошлой неделе пошла на день рождения своей подруги Шелли 25 ж (вымышленное имя). С тех пор все мои друзья засыпают меня сообщениями о том, насколько я была груба и испортила день рождения подруги.

Я заядлый читатель, очень увлекаюсь классикой и часто пыталась уговорить Шелли что-нибудь из неё прочесть, но она всегда говорит, что у неё недостаточно времени, потому что она работает на двух работах и у неё девятимесячный ребёнок. Я считаю, что это дерьмовое оправдание нежеланию учиться чему-то новому.

Когда мы все сидели за столом, мы по очереди дарили Шелли наши подарки. Одна из её старых подруг по колледжу подарила экземпляр «Великого Гэтсби» в твёрдом переплёте, которая, по счастливой случайности, является моей любимой книгой. Шелли поблагодарила её за подарок, мы все говорили о книге, и я пошутила, что ей следует передарить её мне на день рождения, потому что она всё равно не будет её читать. Шелли спросила, что я имею в виду, и я ответила, что то, каким языком написана книга, может вызвать сложности с пониманием у такого простого человека, как она.

Шелли взорвалась, сказав, что я всегда отпускаю ехидные замечания по поводу её интеллекта. Я понятия не имела, о чём она говорит, и сообщила, что она ведет себя иррационально. После этого она выгнала меня с вечеринки по случаю дня рождения, и все мои друзья говорят мне извиниться перед Шелли, но я не думаю, что мне следует это делать, потому что я не считаю, что сделала что-то плохое. Но всё же я решила получить другое мнение.

Итак, Reddit, я мудак?

Панамка автора треснула, поэтому и пост, и аккаунт снесены)

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.