Моя первая попытка знакомиться тут)

Привет всем. Я давно подумывала тут написать, но как-то ручки не доходили или настроение (что чаще). Но отчаянные времена требуют отчаянных мер)

Заметила, что как-то редко тут мелькают анкеты ребят из страны с кучей картошки, так что не очень уверена, что будет в моем порыве хоть какой-то толк.

Перед тем как писать - ознакомилась с правилами и рекомендациями, но кое-что безбожно нарушу: у меня есть некоторые проблемки с головой, из-за которых мне никак не удается говорить о себе в позитивном ключе. Успокаиваю себя тем, что я, порой, слишком честная.

Что-то я затянула вводную, пора переходить к сути (а суть стянула из своей анкеты на сайте "Лиги знакомств", так что прям с вопросами тут всё и выдам)

Увлечения/Интересы/Хобби: Первым пунктом будут, безусловно, сериалы. Я, конечно, и поспать люблю, но сериалы больше)

Любимые фильмы: А вот полнометражки очень и очень редко смотрю. Хотя у меня есть любимый фильм: Вечное сияние чистого разума.

Любимая музыка: Я люблю рок (несмотря на это почти совсем не разбираюсь в его разновидностях, поэтому точнее не скажу). Мне очень нравится как джаз, так и блюз. Могу и классику послушать.

Любимые книги: Читаю много, но исключительно художественную литературу. И, в основном, зарубежную.

Работа/Учеба: работаю в сфере туризма - отправляю людей на море

Немного о себе: Я пью, курю, ругаюсь матом. Слегка полновата и очень неуверенна в себе. Друзей у меня нет (не умею дружить, сложно мне с кем-то поддерживать отношения). Самобичевание мой конек. Но это всё связано с тем, что происходит в моей голове. А пока мы с тобой хоть чуточку не познакомимся, то и не нужно знать что там...хотя и так всё предельно понятно)

Кого ищу?: Человека. Желательно не тупого. Видимо очень альтруистичного, дабы никто другой по доброй воле не будет терпеть мои выходки. А к чему это приведет? время покажет.


Ну еще, мне 23. добавлю инстаграм ну и прям там можно писать, а так как лень иска ссылку, то вот вам мой ник: clementine27fox

И телега: @ClementineFox

Хотя и тут не против немного поболтать)

P.S. Сильно не обольщайтесь, но на фото я получаюсь лучше, чем на самом деле.

Моя первая попытка знакомиться тут) Минск, Девушки-ЛЗ, Общение, Текст, Одиночество, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет
Моя первая попытка знакомиться тут) Минск, Девушки-ЛЗ, Общение, Текст, Одиночество, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет
Моя первая попытка знакомиться тут) Минск, Девушки-ЛЗ, Общение, Текст, Одиночество, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно,я вообще не могу найти девушку:в реале никто не знакомиться а в инете в реал никто не хочет перейти,а тут истинная белорусска красивая так одина это что то новое
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не молчи)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

забавно и иронично что я стеснительный

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно. Тогда будем и дальше страдать по одиночке)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же ты же назначаешь свидания или тоже ждешь когда пригласят? :D

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда никого не приглашала на свидания) и обычно перед свиданием есть хоть немного общения)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да но ведь мы в 21 веке уже все равны,а общение это да лучше уж узнать человека прежде чем пойти на встречу,а то все мб как в том фильме
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в 21м веке все имеют право на свою мнение. и я не считаю, что мне так сильно нужно равенство.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,а мне все больше и больше нравятся белорусы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы классные. И знаем куча способов готовить картошку

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в мскв переезжать не собираешься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

100 способов приготовить бульбу?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку