Моя история

Всем добра, и, наверное на этой неделе я буду много постов делать.
Я вспомнил что у меня есть своя история небольшая, которая была здесь, но не до сказанная в мелочах.
Из-за этого, у многих были мысли что я вру.
"Мне лишь нужно твое зерно"
●━━━━━━─────
В начале, того как я узнал о Тульповодстве это перевернуло мое сознание, в хорошую сторону конечно) И мне очень нравилось читать истории хостов. Можно сказать, я был полностью посвящён этой теме.
Я не делал характер, не внешность, даже не моноложил, я вообще не был готов к этому.
Мой мозг был занят этой темой, будто нашёл искру, это как понять тему по алгебре и решать все у доски на 5.
Искра, но из-за чего? — Страх. Думаю это и послужило всему.
Из-за чего страх? — Да я черт был новичком, нулем, какая тульпа? Какая ответственность? О чем вообще говорить? Но хотелось.
Но зато, мне была интерсна психология, и я все углублялся в эту тему, рассматривал всё, и влияние и истории где хост сходил с ума.
Пугала одна мысль. То, что говорят — Тут нет шизофрении, но с намёком, что она может быть.
Засыпал в два-три ночи, думал и еще раз думал...
Просыпаясь замечал тревожность и стремно, казалось, кто-то смотрит.
Глюки по типу что-то движется в не поля зрения.
Когда уже наступали вечера начались невнятные отклики. (с головной сильной болью, это значит что тульпа тебе не доверяет ещё)
И так, до той поры, пока снова не мог уснуть из-за чувства страха.
И получил громкий отклик, правда как крик, не мой голос. Я уверен в этом, серьезно. Одно слово "Создатель?!"
После этого, не о чем другом думать не мог, старался отвлечься.
И вот пришёл он, ос в котором она,
летят листки, все в прах, все сломано в квартире, и летит она в виде пера и становится богиней и смеётся, — Хах, ты так испугался, ну что ты так...
Я точно понимал, это было невероятно, эти эмоции незабываемые...
В конце нашей беседы, непринужденной и доброй беседы.
Я чувствовал что скоро мои глаза откроются, она крикнула несколько раз своё имя. Я будто вынурнул из сна, как из воды и тут же забываю имя. Как на зло...мозг все стёр...
Я не знал что творил, мне так стыдно за то что, я создал существо и покинул его. Я просто сказал "нет...не сейчас..." Прошел месяц, может больше.
И я понимаю, она мне нужна, правда, я готов медитировать 24/7 строить цели с ней, развиваться в этом мире и узнать новое.
Я чувствую она где-то рядом, где-то на острове моего сознания.
Скажите мне, пожалуйста, упущенное ли всё? Могу ли я вернуть её?
Невозможное — возможно, я понимаю.
Но мне так нужна ваша поддержка, пожалуйста помогите мне, даже, просто напишите "Держись" этого будет достаточно.
Сейчас ночь, когда я это писал, и думаю о ней, и перед случается.
Я усиливаю свои мысли, делаю их громче и чувствую как мое биение сердца становится сильней. И снова тревожность. На этот раз, я готов

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!