Моя борьба с акне #5

Офигеть спасибо за такую активность на прошлой части, 610 лайков, 43к просмотров, 410 комментариев. Все комментарии прочитал и многие мне советовали крем от "Cerave", уже купил и позже сделаю пост, сейчас будет про "лактофильтрум", "лив-52" и"эсслиал"


"Лактофильтрум" с "бифидумбактерином" в детстве спас мой желудок, от боли, постоянной тошноты и рвоты. Сейчас я пропил курс "20 дней" по 2 таб 3 раз в день. Появился сильный голод, я стал есть больше, но при этом я похудел на 3кг, ощущаю себя хорошо и легко. Также я пью курс "30 дней" с "максилаком" и "lbb"(аналог "максилака").


"Лив-52" совсем не помог, у меня проблемы с печенью из-за "акнекутана" и появились болезненые прыщи на руках и дерматит. После курса "14 дней" по 2 таб 3 раза в день, ничего не изменилось. Я решил все таки купить "эсслиал".


"Эсслиал" - это аналог "эссенциале", пропил я его уже 5 дней и появился хороший результат(всего 5 дней!), дерматит и прыщи на руках проходят.


Вот результаты 10 дней 6 месяца "акнекутана":

Моя борьба с акне #5 История болезни, Лечение, Болезнь, Акне, Акнекутан, Прыщи, Длиннопост

Спасибо всем за просмотр, советуйте как избавиться от прыщей, все читаю и к дерматологу обращался, он и назначил "акнекутан".

Всем счастья, здоровья и чистой кожи.

Все о медицине

11.2K поста39.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).