712

Мой симулятор управления королевством уже в Steam

Мой симулятор управления королевством уже в Steam

35 подписчиков моего профиля на Pikabu прекрасно знают, что я вот уже полгода пишу о разработке симулятора управления вымышленным средневековым королевством The Succession of Changing Kings. Если вас почему-то нет среди этих элитных пикабушников, то краткое содержание основных предыдущих серий:

Особенности игры и карта мира

События и квесты

Некоторые игровые арты

Божественный саундтрек

Для Лиги Лени: вы молодой дофин, которому нужно продержаться 100 ходов до коронации. Придется принимать множество трудных решений с реальной вариативностью. Во всей игре около 800 квестов и событий, при каждой новой игре набор которых может полностью меняться. И, конечно, у вас более 80 способов отъехать на тот свет.

Ну а теперь к главному: сегодня Steam одобрил игру, она уже в магазине и её можно яростно вишлистить. Честно говоря, я так последний раз радовался, когда моя собака ощенилась. Кто-то в детстве мечтал в космос полететь или там яхту купить, а вот мне всегда хотелось выпустить свою игру. Конечно, факт добавления в Steam - это даже не половина пути, но, Тенебрис меня побери, за окном стеной заливает дождь, а у меня настроение как будто снова в прекрасное детство вернулся.

И хочу сказать искреннее спасибо всем, кто интересуется, делится своими идеями и поддерживает добрым словом. Тем, кто критикует (например, название!) тоже спасибо, но не такое искреннее.

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто!
а почему по языкам Русский, Английский и Испанский? ))

просто интересно, почему именно Испанский? Еще и с озвучкой

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 2.5 причины :)

Во-первых, после китайского - это три основных языка в Steam.

Во-вторых, это именно те языки на которых я говорю и мне проще проконтролировать специалистов по переводу и озвучке. Плюс что-то могу и сам художественно перевести, чтобы уменьшить объем работ.

И причина 0.5 - я живу в Испании.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку