Мой рабочий способ похудеть. Промежуточный результат за месяц

Начало


Для лл: больше двигаюсь, меньше жру,  -1.5 кг


Дисклеймер: арфография пунктуация и несогласованная окончании следствие долгого перерыва в использовании русской речи и письма. Прастити.


// вода // ~~~


Закончился ноябрь, а это почти месяц с момента моего желания сбросить лишний вес. Этим постом решил сделать краткосрочный вывод.Так вот, вывод;  моя жопа не только жирная, но и ленивая. Но результат любого процесса - это все таки результат, и его можно анализировать.


Следуя собственной рекомендации, заполняю таблицу упражнений, добавив дополнительно столбец сброшенного веса. Сейчас он выглядит вот так вот;

Мой рабочий способ похудеть. Промежуточный результат за месяц ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Здоровье, Диета, Длиннопост

Напомню, главной целью является выработки привычки систематически делать упражнения, жрать на ~30% меньше обычной порции и следовать стандартным рекомендациям здорового образа жизни, которые знают ВСЕ: достаточно спать, пить воду, трахаться и т.п. для того, чтобы физическое и психологическое самочувствие было в пределах "норм", хорош гоняться за гормонами  счастья, (я ваще щитаю шо отсусвия плохово уже щасте).


Мои сброшенные 1.5 кг это просто следствие постепенных перемен моего образа жизни. Мы же помним из курса философии, что человека отражает его деятельность. Поэтому, если вы кушаете торты (или торты?) по ночам, чтобы похудеть, то у меня для вас плохие новости:

Мой рабочий способ похудеть. Промежуточный результат за месяц ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Здоровье, Диета, Длиннопост

Промежуточные результат:


Анжуманя: систематизирую и веду учет приложением, (в предыдущем посте есть другой вариант учета в игровой форме). Отжимания делаю с упорами, которые чуть увеличивают нагрузку на грудные. Пожалуй, моё лучшее вложение (после резиновых литых шлепок). Недорого и эффективно.

Мой рабочий способ похудеть. Промежуточный результат за месяц ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Здоровье, Диета, Длиннопост

Подтягивания: я сделяль восимь раз (зато каких).

Брусья: ещё больше — No comments.

Пресс качат: та же приложуха.


Работа над ошибками на декабрь


Физо:

Делать упражнения каждый день (отходняк 1 день в неделю).

Утром - отжимание на макс

Днем - скручивание

Вечер - отжимания


Вырабатываем систематизацию.


Питание:

Только к концу месяца удалось уменьшить порции и отказаться от божественной жаренной до корочки картошечки порезанной кубиками и посыпанная свежим укропчиком. Продолжать в том же духе, и наладить систему рациона без вредной пищи.


Вывод: амбиции подкрепленные реальными усилиями дают результат равноценный оным и вселяют надежду в возможность умиротворенного существование с самим сабим.


~~~ \\ вода \\

Мы худеем!

4.1K пост21.1K подписчика

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.