Мой первый оргазм

Мне было 13 лет. Шел ноябрь, темнело довольно рано. Землю покрывал снег, который не собирался покидать ее до самой весны. Помимо обычной школы, я посещал еще художественную и музыкальную. Занятия заканчивались поздно, и, поскольку на улице было уже темно, меня встречали с занятий - иногда мама, иногда дедушка, а бывало, что старший брат. Ему было тогда 18.


В тот вечер меня встретил брат. Мы шли домой, болтали о всякой ерунде. Мы всегда ходили коротким путем, который иногда выныривал на освещенные улицы с машинами и людьми, а потом снова погружался в какой-нибудь двор.


В одном из таких дворов, буквально через один двор от нашего дома, я увидел толпу ребят. Они шли навстречу. Человек 15 или 18. Я подумал, что это студенты возвращаются с занятий. Надо сказать, что в этих краях никаких вузов не было, нет и не будет. Не знаю, почему я подумал про студентов.


Когда мы поравнялись с ними, "студенты" немного разошлись в стороны, освобождая нам дорожку, по которой мы могли пройти сквозь их толпу. Это была ловушка. Брат шел впереди. Кто-то из толпы сделал выпад и ударил брата по лицу. Толпа превратилась в хищника, который принялся поглощать моего брата. Я сам не заметил, как оказался где-то с краю. Я видел, как брат отбивался от ударов. Все происходило очень медленно. В голове мелькали воспоминания о приемах, которые иногда показывал нам отец, но я не представлял, как применить хоть что-то против этой толпы. На меня смотрел один из этих отморозков. И в его взгляде я увидел как будто понимание. Он сказал: "Беги". И я побежал.


Я бежал по двору и кричал: "Помогите! Милиция!". Я видел мир так, будто это компьютерная игра от первого лица. Обернувшись, я заметил, как кто-то оторвался от толпы и устремился за мной. Кажется, он подскользнулся и упал, но, спустя столько лет, я могу ошибаться. Я бежал дальше, и в голове теперь была лишь одна мысль: "Найти помощь". Я бежал и вдруг почувствовал, как описался. Описался от страха.


Я подбежал к двери одного из подъездов. Она была с кодовым замком. Я увидел свою руку с растопыренными пальцами, готовую набрать какой-то код, но я не знал, какой нужно было. Я побежал дальше, выбежал из двора, где толпа избивала моего брата, перебежал через дорогу, и вбежал в первый подъезд ближайшего дома.


Я позвонил в одну из квартир. И, когда спросили, кто пришел, принялся судорожно объяснять, что происходит и просить позвонить в милицию. Дверь открыл высокий мужчина. Он выслушал, и велел ждать. Через пару мгновений, он вышел, ведя на поводке огромную собаку. Я начал было говорить, что народу там много и надо вызвать милицию, но мужчина не стал слушать и велел мне отвести его в тот двор. Он знал то, что мне еще только предстояло узнать: милиция не будет ничего делать.


Когда мы собирались переходить дорогу, чтобы войти в тот двор, из него уже выходил навстречу мой брат. Он искал меня. Он был живой, побитый, взъерошенный и без шапки. Мы поблагодарили мужчину и пошли домой. Оказалось, что пока я искал помощь, по двору проезжала машина. Она посигналила и многие отморозки испугались и разбежались. Осталось несколько человек, которые перестали чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы продолжать драку. Кто-то из них крикнул брату:

- Деньги давай!

- Нет у меня! И не дам! - ответил брат.

Этим все и закончилось.


Мы возвращались тем же двором. Брат попытался отыскать в снегу шапку на месте потасовки. Шапку связала ему мама. Не нашел. Видимо, украли.

- Суки! Ублюдки! - закричал брат, будто потеря шапки была хуже того, что произошло.


Когда пришли домой, мама тут же оделась и пошла с братом в милицию и травмпункт. Я остался дома. Я вспомнил как описался, убегая из того двора, и достал из шкафа чистые трусы. Я переодевался и плакал. Я заметил, что трусы не были мокрыми, но были испачканы вязкой белесой субстанцией - моей спермой. Это была моя первая эякуляция. Можно сказать, мой первый оргазм. Но тогда я, конечно, об этом не задумывался. Я просто плакал от страха, стыда, и перенапряжения.


У брата были ушибы, синяки, сломанный нос - повезло. Милиция никого не поймала. Следствие шло, но вскоре следователь стал доказывать брату, что на самом деле брат знал нападавших и знал за что они на него напали. Брату надоело это, и он забрал заявление.


На следующий день, когда я пошел в школу, классный руководитель, которая узнала от моей мамы о произошедшем, провела на уроке банальный ликбез, о том, что на улице надо быть аккуратными и избегать подозрительные места и подозрительных людей.


В том классе, где я учился, меня любили немного почмырить. Я по жизни неспешный, медленно и тихо говорю. Вполне достаточно, чтобы обзывать меня всем классом тормозом, отнимать иногда пенал или рюкзак. Или просто смеяться надо мной. В тот день самый крупный парень из класса подошел ко мне и сказал: "Ладно, не буду тебя сегодня трогать. Ты пострадавший". Офигительное одолжение.


Так я начинал входить во взрослую жизнь. Позже, гораздо позже в этой взрослой жизни будет все остальное:  мастурбация, которой я жаждал и стыдился, мечты о девушках, множество безответных чувств, слез, первые поцелуи, первый секс, первые взаимные чувства, первые разочарования. Все это ждало меня в будущем. А в тот момент я только начинал приглядываться ко взрослой жизни, и она меня очень пугала. Пугала так сильно, что весь тот год я боялся ходить по улицам. Когда видел кого-то подозрительного, тут же переходил на другую сторону. А подозрительными для меня были все, кто ходил по двое или по трое. Даже зимой, когда по обочинам были сугробы, я пер через них и переходил через дорогу, если мне навстречу шли какие-то взрослые ребята.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.