Мой первый бревет 300 км. (тег моё не ставлю так как есть картинки из интернета)

Мой первый бревет 300 км. (тег моё не ставлю так как есть картинки из интернета) Велосипед, Оренбург, Оренвело, Бревет, Orenvelo, Марафон, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Готовлюсь к своей первой двухсотке на следующей неделе. Вчера сделали 150, но ветрище такой, что 15км\ч с трудом. Так что надеюсь, что 200 без ветров выдержу :)


С питанием, мне кажется, промахнулся. Если чувстовал голод - значит не закинулся вовремя, углеводы кончились, силы вместе с ними. Кушать желательно постоянно, прям на ходу, шоколадки, батончики. Хотя, опять же, доехал ведь, никаких претензий :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кушать и особенно пить воду - обязательно. Я с собой брал сушеные бананы на 200 км. Хорошо заходят в дороге. Также не плоха курага, но ее хватает километров на 50-70, потом надоедает. Там скорость то особо не важна большая. Держать по прямой примерно 20-22 км.ч. и точно приедешь. Средняя должна быть примерно 19, может даже меньше.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
для хавчика отличная вещь. Можно точить всякие ништячки, не сбавляя скорости. Особенно - условиях асфальта.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал что то подобное из бутылки))) Дешево и сердито, зато засыпал бананов и кураги и кати в удовольствие)

Автор поста оценил этот комментарий

Я батончики всякие поедаю, не обязательно специальные искать, любые, главное смотреть состав углеводов и энергетическую ценность. Курага и всякие орешки - согласен, всегда беру, но от них потом во рту сохнет. Советую попробовать финики, не сильно приторные, не сильно приедаются, ну и какое-никакое развлечение выплёвывать косточки от них :) Ну и вроде как в них магний, а его тоже надо восстанавливать. И ещё тут вычитал про сыр, тоже по составу хорошо заходит, решил попробовать, а он ещё по вкусу то, что надо, а то всё сладкое да сладкое, короче тоже рекомендую :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как результат? первая двухсотка далась? ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, ведь почти год уже) Да, было прекрасно. Еле уложился, но доехал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отходняк сильный был? Как колени?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все норм, я довольно раскатаный был. Немного жёпу натер, без памперса, ну и на завтра на веле не хотелось катать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я 300 без памперса тоже катил. в обычных спортивках. ничего не натер) но у меня седло супер фетишное было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку