Мой новогодний подарок от тёзки!

Вдвойне приятно писать свой первый пост о таком событии как получение подарка! На почте сразу стало понятно, что это новогодний подарок, т.к. дождик по пути хотел где то выйти, не удалось. Доехал миленький из Химок в Краснодар.

Мой новогодний подарок от тёзки! Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Всё упаковано в пупырку и каждый подарок подписан, так приятненько )))

Мой новогодний подарок от тёзки! Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Вроде бы я так коротко о себе написала,но снегурочка с дедом морозом исполнили каждое моё слово как желание. Тут и сладости и косметика и даже для хобби картина, особенно радовалась дочь всему. На почту я бегала с утра пока мелочь спала, естественно когда принесла посылку, то неумытый, лохматый детеныш первой туда залезла и сразу выцепила свой подарок.

Мой новогодний подарок от тёзки! Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
Мой новогодний подарок от тёзки! Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Порадовала упаковка тоника синей изолентой, вспомнился анекдот.
-Ты пьешь?
-Да, по черному. Меня даже называют Анька-изолента. Потому что всегда синяя.

Мой новогодний подарок от тёзки! Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Вот сколько всего!!!!!!

Мой новогодний подарок от тёзки! Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

На этом пожалуй всё, ах как жалко что всего лишь в двух обменах участвую. ОГРОМНОЕ спасибо моим снегурочке Анне, деду морозу Андрею, псу Гизмо и хомяку Полторашко !!!! ))) Взаимно поздравляем всю вашу семью с наступающим годом!

Спасибо организаторам, буду учавствовать ещё и ещё.

пы. сы. Кстати я в это дело увлекла свою коллегу и она уже отправила посылку какой то хорошей девочке, а вот ей ещё не пришёл трек, переживает не забыл ли про неё дед мороз, клянется, что вела себя хорошо весь год.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=