Мой мужчина хочет контролировать мои расходы!!!

Нашим отношениям уже 2,5 года из которых вместе живём 7 месяцев. Это он настоял на том, чтобы пожить, я всегда была против сожительства, но он уверив меня в своей серьезности всё-таки убедил. Живём у меня, так как своей квартиры у него нет, после развода он вернулся к родителям. И вот сначала он сказал, что нам нужно скидываться на продукты, он чуть больше по сумме. Коммунальные поровну. Для меня такой расклад чужд, долго спорили, однако я согласилась. Готовить он не умеет, поэтому это на мне, а по уборке бывает помогает, но так как работает он каждый день, то в основном все на мне. Меня это устраивало, так как я понимала, что он устает. Тем более если мне требовалось добавить на одежду или просто не хватало он помогал деньгами. Но недавно он сказал, что хочет хотя бы месяца на 3 полностью контролировать мои расходы. Дело в том, что у меня 2 кредитки на сумму 300 тысяч. А у него автокредит. И он считает, что если он промониторит мои расходы, то мне мало того, что не придётся у него ничего просить, и к тому же я закрою свои кредитки. И это если учитывать, что зп у меня всего 50 тысяч. Сказал, что хочет научить меня взаимодействовать, а не рассчитывать на него. На это я сказала, что пока он мне не муж, чтобы я отчитывалась перед ним за каждую копейку. И на вопрос когда он уже соизволит сделать предложение получила ответ, что я сперва должна согласиться. И даже готов расстаться если я не соглашусь. Ребят, напишите ваше мнение, пожалуйста. У меня ощущение, что он меня не любит, а делает просто удобной. И вообще сомневаться жениться или нет, а может и вообще не хочет!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, чтобы быстрее погасить кредитки начинай брать с него деньги за съем.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах))) интересное предложение)))

Автор поста оценил этот комментарий

В чем сакральная разница росписи в паспорте и отсутствия ее?
Мне интересно, как человеку в разводе и находящемуся в отношениях и проживающего с другой женщиной, чуть менее 10 лет без штампов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том и разница, что ты просто проживаешь уже 10 лет с женщиной. А я хочу семью. Хочу, чтобы в этой семье рождались дети. Хочу носить кольцо, чтобы ко мне не цеплялись мужчины, а знали, что я замужняя девушка. А не отбиваться каждый раз и рассказать, что я не знакомлюсь и у меня есть мужчина.

Когда есть семья, то можно смело планировать какие-то крупные покупки, планировать детей. И да, штамп говорит о том, что мужчина определился и во всяком случае на данный момент берет на себя ответственность. Говорит о том, что ему важно спокойствие своей женщины, потому как для подавляющего большинства девушек важно это.

И да. Если вы считаете, что штам никакую ценность не имеет, вообще пустота. Так почему так боитесь его ставить?) Это ведь говорит не об уме, а наоборот о слабости. Трусливости. И неуверенности в своем выборе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вашу зарплату не разгуляешься, но как-то до совместного проживания у вас получалось не лезть в чужой кошелёк?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня и кредитов тех не было, поэтому и получалось.

И разве вы не слышите, то, что я хочу донести? Мужчина живёт у меня, в новой уютной квартире. Я забочусь о нем готовлю еду и убираюсь сама. Делю с ним постель. Вместе мы уже не мало времени. Да только выходит так, что я не могу на него никак рассчитывать? Получается, что живу я, как с соседом. Но только в таком случае готовить он будет себе сам и убирать тоже.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шутка?

Тогда почему бы ему не перестать рассчитывать на проживание в вашей квартире, а снять что-нибудь для вас двоих?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не шутка. Мне даже подругам такое рассказывать стыдно. Он объясняет это все тем, что просто хочет посмотреть как я распределяю деньги и понять, почему у меня уходит все под ноль и приходится просить у него. Но мне кажется очевидно, что на мою зарплату особо не разгуляешься.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне так же? Буду дарить свою любовь и заботу в обмен на покрытие долгов и минимальное содержание. Ну пожалуйста 🥺
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А геем или трансом вы случайно стать не хотите?) А вообще, можете конечно найти женщину бизнес-леди. Только жить она будет у вас) готовить и убирать будете вы. А она спокойно будет приходить, садиться за стол, а потом в душик и кроватку. А вы, после того, как доведете ее до оргазма пойдёте посуду со стола убирать) и она будет запрещать вам тратить деньги на сигареты, пиво, кафе, ну и всякое такое, что посчитает не важным. Ищите такую) женщины тоже хотят заботу о себе)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да откуда ж вы лезете такие? Чего тебя на этом "жениться-то" зациклило. Как будто "жениться" это решение всех проблем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже встречаемся 2,5 года. Вам не кажется, что пора бы определиться?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шутка?

Тогда почему бы ему не перестать рассчитывать на проживание в вашей квартире, а снять что-нибудь для вас двоих?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот такой, что при наличии родительской квартиры даже не подумает снимать. Скорее свою девушку туда притащит (уже предлагал).

13
Автор поста оценил этот комментарий

Расставайтесь. Потом заебетесь объяснять куда деньги потратили. А с годами все будет хуже.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы похоже уже расстались. Я когда услышала, что жениться он будет готов только тогда, когда поймет, что в финансах я с ним взаимодействую, а не просто рассчитываю. И на это нужно минимум месяца 3. И на мой отказ сказал, что для него это важно и если я не пойду на встречу, то расходимся. Обеспечивать он никого не намерен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне так же? Буду дарить свою любовь и заботу в обмен на покрытие долгов и минимальное содержание. Ну пожалуйста 🥺
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, забыла добавить. Что выглядеть вы тоже по факту обязаны хорошо) никакой волосатой задницы и яиц. Стрижка. Хорошее тело в тонусе. Усекли?) Ну так дерзайте)

Автор поста оценил этот комментарий

В чем сакральная разница росписи в паспорте и отсутствия ее?
Мне интересно, как человеку в разводе и находящемуся в отношениях и проживающего с другой женщиной, чуть менее 10 лет без штампов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, чтобы понимать меня. Представьте, что у вас есть дочь, возможно даже она есть. Красивая, разумная, порядочная. Она выучилась, вы ей купили квартиру, она там за свои сбережения сделала сама ремонт, работает. И тут появляется у нее МЧ. Который с ней живёт, да потрахивает. Вместо заботы о ней, он ждёт заботы о себе и делит с ней продукты и ту же коммуналку. Хочет, чтобы она жила по его правилам, а если несогласна, то он берет вещи и сваливает тут же. А она его любила и любит. Тем более за 2,5 года привязалась. Что-то мне подсказывает, что вам бы такой расклад ох как не понравился. Вы бы сочли его наглым и беспринципным. И скорее всего, вы бы возможно не вмешивались в их отношения, но плдцмали, что какого хера она его к себе привела?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто же. Женщина залазила в кошелёк мужчине ещё до съезда (3 месяца без работы, а кредит есть). Мужчина оплачивал "банкет", мужчина оплачивал подарки, мужчина оплачивал отпуск. Если размениваться "ты-мне, я-тебе" то на сколько месяцев съёма этой суммы хватило бы?
А теперь при попытке мужчины ознакомиться с финансами женщины (только ознакомиться, а не тянуть) он получает разворот. Мужчина чувствует себя оскорблённым и уязвлённым. "Как так, ведь я её от голодной смерти спас, от собирания еды по помойкам спас, а она - не благодарная". Но да, женщина не дорожит мужчиной в той же степени, что и мужчина женщиной. Рабочий рецепт для мужчины 1: заняться своей жизнью. Но он уже разобрался и в советах не нуждается.
Содержать взрослого человека это ни фига не удобно, не ради этого отношения заводят. Не удобно нести ответственность за взрослого человека, не ради этого романтические отношения заводят. Вместо любящей женщины он получил постоянную прореху в бюджете. Мужчинам очень не нравится отношение как к банкомату.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видимо из тех мужиков, которые после ужина в ресторане рассчитывают сразу секс?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто же. Женщина залазила в кошелёк мужчине ещё до съезда (3 месяца без работы, а кредит есть). Мужчина оплачивал "банкет", мужчина оплачивал подарки, мужчина оплачивал отпуск. Если размениваться "ты-мне, я-тебе" то на сколько месяцев съёма этой суммы хватило бы?
А теперь при попытке мужчины ознакомиться с финансами женщины (только ознакомиться, а не тянуть) он получает разворот. Мужчина чувствует себя оскорблённым и уязвлённым. "Как так, ведь я её от голодной смерти спас, от собирания еды по помойкам спас, а она - не благодарная". Но да, женщина не дорожит мужчиной в той же степени, что и мужчина женщиной. Рабочий рецепт для мужчины 1: заняться своей жизнью. Но он уже разобрался и в советах не нуждается.
Содержать взрослого человека это ни фига не удобно, не ради этого отношения заводят. Не удобно нести ответственность за взрослого человека, не ради этого романтические отношения заводят. Вместо любящей женщины он получил постоянную прореху в бюджете. Мужчинам очень не нравится отношение как к банкомату.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-то лихо обошли и все мои заслуги)

Ну, во-первых, для того, чтобы завоевать девушку не достаточно просто иметь член. Я благодарна ему за ту помощь, и учитывая то, что мы были в отношениях, то наверное это нормально помогать. Я бы не стала продолжать отношения, если бы он продолжал просто ко мне приезжать с советами держатся и не расстраиваться.

Во-вторых, мы живём у меня в квартире. Кредиты были взяты на то, чтобы докупить то, на что не хватило. В квартире красиво и уютно благодаря мне. И этот уют он разделяет со мной. Помимо всего прочего на мне полностью готовка и уборка. Уж наверняка мне было бы проще прийти после работы, съесть салат и заниматься своими делами. Но нет, я иду к плите и готовлю, жду его с работы с накрытым ужином. Это про любовь и про заботу. И уж поверьте, ставить ультиматумы, как он поставил мне это как раз говорит о полном отсутствии благодарности.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня и кредитов тех не было, поэтому и получалось.

И разве вы не слышите, то, что я хочу донести? Мужчина живёт у меня, в новой уютной квартире. Я забочусь о нем готовлю еду и убираюсь сама. Делю с ним постель. Вместе мы уже не мало времени. Да только выходит так, что я не могу на него никак рассчитывать? Получается, что живу я, как с соседом. Но только в таком случае готовить он будет себе сам и убирать тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, платить он должен тогда не только жалкую половину коммуналки, а половину аренды моей квартир.

Это если рассуждать так, как вы. Типа каждый сам за себя.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение (требование) контролировать расходы звучит, конечно, как полнейшая дичь. Но и вас святой не назовешь. Две кредитки на такую сумму говорят то том, что вы не особо умеете управлять финансами. Я бы подумала, нужна ли мне такая жена. Извините, если пишу неприятные вещи. Может быть он такой неумелой просьбой просто хочет систематизировать финансовые отношения вашей возможно будущей семьи. Хотя метод, конечно, выбрал не самый безобидный, что уж там
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я эти деньги брала на ремонт, когда перестали хватать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это он вам доверился, считал вас достойной создания семьи, а вы обманули его ожидания и разрушили мечты. Он не уходит от вас, из жалости, так как думает, что его уход нанесёт вам травму, вот он и жертвует собой ради вашего комфорта. Представляете, каково ему каждый день смотреть на женщину, с которой он хотел создать семью, а она убила в нём это желание?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ебанутый, простите?)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы не в состоянии вызвать у него желание создать семью. Проблема в Вас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то когда он жить вместе уговаривал, то хотел и говорил, чтобы я по этому поводу даже не волновалась. Я ему доверилась и понеслось) Тут вопросы не ко мне, а к нему. Зачем голову морочит и вечно правила придумывает. Мужчина если любит так себя не ведёт. А если не любит, то чего рассиживает? Удобно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не стоит выбор «отношения/свобода». Ваш выбор «отношения/долговая пропасть со всеми вытекающими»
Что из этого хуже решать не мне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете он мне кредит закрывать что-ли будет?) Мне все равно самостоятельно его закрывать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же она расстанется, совсем концы с концами перестанет сводить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут главное не концы с концами, а какие отношения. Если отношения г*вно, то смысл тратить время.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите, вы реально хотите получить совет на ресурсе, где под 80% задротов, мудешни и прочих инцелов, по факту не способных в отношения? Что вы ждёте от этого ресурса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стало любопытно, только и всего)

Ну и я думаю, что здесь не только такие, есть и адекватные люди. Пикабу всё-таки очень популярен. А так, конечно же я сама чувствую, что мне не комфортно стало в моих отношениях. И если действительно мною не дорожат и ставят перед таким выбором, то наши отношения вообще ничего не стоят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что кто-то чего-то боится?

Я не вижу в этом юридического смысла


Вместо ипотек и кредитов, путешествия.

Вместо подгузников и оров, свобода, байк и км дороги.


Когда появится смысл в юридической осмысленности, мы спокойно пойдем и распишемся.


Вы живете штампами и ваши сообщения пестрят обычной эмоциональностью, а не смыслами.


Вашу позицию понял, она не совпадает с моей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у нас с вами разные интересы в жизни. Вам не хочется детей и интересна жизнь кочевая)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы счел, что личное дело детей - это их личное дело.

А ввязываться с советами и своим видением, как минимум некорректно.

Так как знаю не всю информацию.

По крайней мере так делали мои родственники, за что им огромный респект.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о другом. Понятно, что это их личное дело. Но вам бы не понравилось, что какой-то крендель пришел на все готовое, да ещё и юзает дочку, как хочет

Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно решение цунгцванга или обвинить мужчину в мудачестве и найти поддержку у пикабутян?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А другого варианта вы не предусматриваете? Хочется адекватного мнения. А то что написали в этом комментарии просто обвинение в том, чего нет. Причем тут моя позиция и позиция содержанки?))) Почему-то как только от вас требуется хоть какой-то вклад, то вы ноете. А как жить у девушек, ждать от них заботы в виде готовки и уборки это пожалуйста) так не бывает. Наличие члена ещё не даёт вам силу) сила в том, чтобы не быть мелочными и жадными для тех людей, кто вам дарит свою любовь и заботу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем позиционировании есть определенная дыра:

нам нужно скидываться на продукты, он чуть больше по сумме. Коммунальные поровну. Для меня такой расклад чужд

что имею право
Тут вопросы не ко мне, а к нему.
Тогда не нужно со мной жить
Мужчина если любит так себя не ведёт
Глобально звучит, как односторонняя "игра".

Мы сталкиваемся в этом обсуждении с простой логикой.
Взаимоотношения - 2,5 года.
Съезжаться вы не хотели. Когда съехались у вас есть претензии и требования к человеку, которые вы не можете обсудить ртом.

Найдите себе человека, которого будут устраивать ваши "претензии".
Сейчас, я лично вижу - с ваших же слов:

Человек пытается по своему решить, эту проблему.
Так как он пытается это решить - вас не устраивает.
Вам нужно просто содержанство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, претензии выставили мне. Это мне выставили условие либо так, либо никак. Поэтому вы тут не правы, гоня бочку на меня)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорите с ним спокойно, о том какой вклад должен вносить каждый, кто что покупает и тд,  он живет в Вашей квартире, и если что, можете эту сдавать и снять совместную, за оплату пополам) Кредитки да, это прям печаль печальная, советую закрыть и забыть про них. Насчет контроля расходов не уверена, что это правильно, но решить это надо сейчас, а не потом когда Вы нарожаете ему пяток детей и будете выпрашивать деньги на подгузники.

У нас с мужем есть совместный бюджет и личный, траты все поделены, с него оплата квартиры, налогов, с меня оплата школы и секций ребенка, на еду скидываемся пополам и откладываем дочери на учебу или пустьтратитпотомкудахочет. Остальное кто куда хочет, тот туда и тратит. На отдых тоже пополам, или один купил билеты, второй оплатил отель, либо очень крупные покупки) Но это при условии хорошего заработка у обоих, конечно. В таком режиме живем много лет, всех все устраивает, муж не знает сколько стоит маникюр и сколько у меня пар обуви, я не знаю за сколько он купил очередную гитару))) . Но мы так и договорились с самого начала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что здесь ключевое "когда оба хорошо зарабатывают".

Это классно, что вам обоим комфортно жить в таких отношениях, но я никогда не понимала почему мужчины не могут обеспечить семью едой и отпуском.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все правильно, рыбу сначала прикармливают.
Пусть этлт счетовод для начала посчитает, сколько денег он экономит на съёме жилья, раз у него своего нет. Это из банально лежащего на поверхности.
думаешь, он разок посмотрит на расходы и успокоится? Нет, потом любая покупка будет рассматриваться с точки зрения "полезности", и довольно скоро окажется, что, например, уход не нужен, мыться можно тупо мылом, а вместо прокладок использовать вату. Кушать тоже надо будет самое дешевое, причем только тебе, он-то заработал на бифштекс.
Беги, пока не поздно, в жопу влюбленность и благодарность.
с вероятностью в 99% после избавления от него свободных денег у тебя будет оставаться больше, чем с ним.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно действительно, прикармливал. Он мне теперь этот подаренный телефон при каждой ссоре вспоминает)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

сорока минутный новорег.. прям специально зарегалась на сайте только для того чтобы услышать мнение местной взыскательной публики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что прям интересно стало мнение других.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще странно, что если вам это не нравится, вы ещё не расстались.

Много просите/берёте?

Вы сами можете контролировать свой бюджет, распределив сумму на месяц.

Если ему не нравится, что вы берёте у него деньги, а ему не нравится вам их давать, значит, вам стоит разойтись.

Если мужик, живя в вашей квартире, не имея своей базы, требует автономности от вас...то это ж пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не много, 5-10-15 тысяч. В зависимости от того, что нужно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а делает просто удобной

он живёт в чужой квартире и не по цене съёма, а всего лишь платит половину коммуналки, оплачивает чуть больше половины продуктов (то бишь тупо то, что съедает сам), имеет обслугу по части готовки и уборки, секса скорее всего тоже, иногда подкидывал денег, а теперь ещё и хочет "научить", чтобы ему денег подкидывать не надо было вообще, жениться и вообще брать на себя какие-то обязательства не собирается, зато начинает активно пытаться окончательно прогнуть под себя, я ничего не забыла? А ты сама что от этих отношений имеешь вообще, писечку его?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое началось тогда, когда стали жить вместе. А так он проявлял себя очень положительно. Когда я потеряла работу и 3 месяца была в поисках, он отправлял мне сумму на минимальный платеж по кредиту (15 тысяч) и ещё 20 на питание. Мы тогда вместе не жили. Подарил мне айфон на ДР. Отпуск организовывал и оплачивал сам. А все это началось тогда, когда стали жить вместе.

У меня к нему сильная влюбленность, благодарность за то, что раньше делал для меня. Но то, что происходит сейчас вообще в голове не укладывается.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще сомневаться жениться или нет, а может и вообще не хочет!

и правильно делает!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не нужно со мной жить. Мне пустые отношения в виде сожительства не интересны.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то честно говоря. Либо что-то вы не договариваете...

Да и если бы действительно любил и уважал, то таких абсурдных требований не было бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написала все, как есть. Единственное ещё сказал, что иногда по возможности будет давать мне чисто на кредитки тысяч по 5, чтобы быстрее закрыть долги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем позиционировании есть определенная дыра:

нам нужно скидываться на продукты, он чуть больше по сумме. Коммунальные поровну. Для меня такой расклад чужд

что имею право
Тут вопросы не ко мне, а к нему.
Тогда не нужно со мной жить
Мужчина если любит так себя не ведёт
Глобально звучит, как односторонняя "игра".

Мы сталкиваемся в этом обсуждении с простой логикой.
Взаимоотношения - 2,5 года.
Съезжаться вы не хотели. Когда съехались у вас есть претензии и требования к человеку, которые вы не можете обсудить ртом.

Найдите себе человека, которого будут устраивать ваши "претензии".
Сейчас, я лично вижу - с ваших же слов:

Человек пытается по своему решить, эту проблему.
Так как он пытается это решить - вас не устраивает.
Вам нужно просто содержанство.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай что такое содержательсво и уж потом пиши)))

А какие могут быть претензии ко мне из-за того, что я не хотела жить в сожительстве? Я смотрю мужики совсем обнаглели и считают, что девушка обязана с вами жить, как жена,при этом делать всё как хозяйка, но от вас никаких гарантий и никаких к вам требований предъявлять нельзя? Очень наглая позиция, привыкали поюзать нахаляву и сбегать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не берусь комментировать, так как понятия не имею, что вы за человек.
Какие у вас с мужиком договоренности. Что вообще вы по дому делаете.

Для меня странно вообще залезать в кредитные отношения с банком, если я лично без чьей-то помощи не могу их погасить.

Ваша логика, простая. Я залезла в кредит на свои личные цели. Мужик мне должен.
Собственно с херали?

Вам, как я понял помогают. 5-10-15к.

По большому счету, сейчас я вижу, что мужик чувствует, что его юзают.
Если вы не в состоянии обсудить ртом, такую банальную проблему, как совместный кеш.
Зачем вам вообще отношения?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я свои кредиты выплачиваю. Вношу минимальные платежи. К нему обращаюсь потому что считаю, что имею право. Он живёт у меня, готовлю и убираю я, постель с ним делю, мы пара и я не чужой человек. Так почему я не могу ждать помощи и от него, пусть и финансовой. Тем более жениться он не пролегает, но однако жить смотрю нравится. Почему-то я с удовольствием ему готовлю (сама для себя я бы так не готовила, себе я могу просто курицу запечь и гречку отварить). Почему-то я убираюсь за нами двумя. Тогда уж тут выходит, что меня юзают, а не наоборот.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

>У меня ощущение

верное причем :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мне не кажется)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кредитка на опредленную сумму и есть задолженность по данной кредитке - разные вещи. У меня есть кредитка с лимитом больше, чем у ТС, но она почти всегде без задолженности.
И соглашусь, вроде, понятно, что при вступлении в брак хочется без кредитов с обеих сторон. Но просто очень интересно: хочет просмотреть расходы... Но у самого незакрытый кредит🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно я задолженность имела ввиду) которую стараюсь закрыть и мой мужчина хочет, чтобы я максимально все оставшиеся деньги скидывала туда, чтобы быстрее закрыть. Но я и так не трачу на всякую ерунду. Что он там ужимать собрался мне не понятно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странная фигня, как будто малолетка пишет.
Сожительство - это в любом случае финансовые затраты двоих.
Если вы при окладе в 50 NET имеете кредит на 300к. Может реально имеет смысл рассмотреть свои расходы?

Ну или просто найдите мужика, который вам будет донатить. Пока ваша внешность не станет ему неинтересной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не кажется, что очевидно, что с такой зарплатой я буду ещё очень долго кредит закрывать. И мой мужчина вместо того, чтобы помочь, делит со мной коммунальные, продукты. Естественно, что платя 15 тысяч ежемесячно кредит и тратя на продукты с коммуналкой 15, проезд 5000. У меня остаётся только около 15 тысяч свободных денег. И то, понятно, что я девушка и эти деньги уйдут тупо на шампуни, маникюр и какие-то мелочи нужные или вещи.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, блин, 44 мин на Пикабу 😑😑

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только зарегистрировалась.