Мой муж сейчас в отпуске со своей любовницей, и я пытаюсь им противостоять...

Будет длинный перевод, пост опубликован 4 года назад в сообществе r/cheating_stories

Содержит маты, измены. Если переводчик плохо искал и перевод уже был, на этом посте закончит)

https://www.reddit.com/r/cheating_stories/comments/kg886u/my...

19.12.2020

Привет, Reddit! Извините, я новичок в интернет-сообществе. Просто хотела рассказать свою историю и, возможно, получить некоторую информацию. Я [37Ж] в прошлом месяце случайно узнала, что мой муж [38M] использовал «рабочие поездки» как предлог, чтобы переспать со своей также замужней коллегой, которая живет на другом конце страны. Когда я говорю случайно: он прислал мне снимок экрана покупок на Amazon для наших детей, а внизу скриншота была доставка для этой женщины. Так что да, обеспокоенная жена во мне проверила его историю поиска и электронную почту. Там все было правильно! Я узнала, что его ноябрьская поездка была романтическим отдыхом, но эта нынешняя — роскошная! Спа-курорт с парными массажами, парными кулинарными курсами и монограммными халатами от Etsy. Несколько дней назад он отправил ей коробку подарков на Рождество (как мило), он купил сексуальное нижнее белье, отправил ей деньги на Venmo (приложение для одноранговых платежей, в основном онлайн-платежи -п/п) и даже начал планировать январскую поездку в Лас-Вегас. Я была в ярости, когда узнала все это, но я сохранила самообладание.

Мой план: сегодня утром он уехал в свою «рабочую поездку», но перед тем, как он уехал, я собрала все доказательства его романа. Я потратила 4 недели(почему не месяц - п/п) на сбор электронных писем, выписок по кредитным картам, бронирований и подтверждений. Я написала ему письмо на 10 страницах, вложила его в конверт и приклеила его к подкладке его чемодана. Я планирую создать групповой чат для того, чтобы отправить сообщение ему и его любовнице сразу после их прибытия и сказать им, чтобы они наслаждались поездкой. Я также сообщу им, что в его чемодане есть письмо, в котором говорится, что я хочу развестись. Я написала специальный раздел только для нее и хочу убедиться, что она его увидит, поэтому я отправлю ей письмо по электронной почте.

В настоящее время он находится в воздухе. Мое сообщение в групповом чате будет отправлено вечером. Следите за обновлениями...

ОБНОВЛЕНИЕ

Его самолет приземлился полтора часа назад. Он сказал мне, что напишет, когда приземлится, но еще не сделал этого. Я дважды писала ему сообщения, они были доставлены, но не прочитаны. Я проверила записи наших звонков, и он написал и мне, и ей во время ожидания. В его электронной почте нет квитанции Uber от его конечного аэропорта назначения до отеля. Должно быть, она забрала его. Я вероятно забыла уточнить в исходном посте, что она живет в штате, который он посещает. Поэтому он летел один.

Через 2 часа я отправлю сообщение в групповой чат ему и его любовнице, так как по их времени это будет 16:00, и они зарегистрируются. (в отеле - п/п)

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Отправила фотографии наших детей, а он не ответил. К вашему сведению, он посреди пустыни. Мои сообщения отмечены зеленым(доставлены, но не прочитаны -п/п), что ставит крест на моем плане группового чата с ним и его любовницей. Нужны предложения. Мне позвонить в отель? Подключиться прямо к их номеру. Я так усердно работала для того, чтобы это произошло сегодня вечером. ПОМОГИТЕ!

ОБНОВЛЕНИЕ 3

Спасибо всем, кто стойко ждет. Мой лучший друг пришел ко мне домой, чтобы помочь мне справиться с этим. Кажется, мои сообщения висят в статусе недоставленных, но когда мой друг попытался, они стали синими и доставленными. ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ! Думаю, это помогает ему избавиться от чувства вины. Теперь план — позвонить в отель. Подожду несколько минут после регистрации, чтобы позвонить. Очень скоро. Пожалуйста, ждите.

ОБНОВЛЕНИЕ 4

Как большинство из вас и предсказывало, ему все равно. У него не было ответов на мои вопросы. Это было самое обидное. Но знаете что, у меня есть вся эмоциональная и экономическая поддержка, так что я не злюсь. На каждый вопрос, который я задавала, он не давал ответа, потому что там сидела его любовница. Подозреваю, что когда он останется со мной дома наедине, его ответы будут другими. Я позаботилась о том, что он не будет меня эмоционально и финансово насиловать, потому что я заручилась поддержкой семьи и друзей.
Он может пойти на ХУЙ!!!!!!

ОБНОВЛЕНИЕ 5

Позвонила в его номер в отеле. Поговорила с его любовницей и окончательно вывалила все говно. В итоге он позвонил мне через несколько минут и не проявил никакого сочувствия. Я в шоке, но это не так. Он сказал, что развод возможен, и ругался со мной не из-за ничего. Я ожидала, что он будет расстроен, но он не расстроился, но это нормально. Я начала собирать его вещи, у меня есть отличный друг, который помог мне все сложить в гараж. Скатертью дорога? Думаю, так...

Продолжение следует... По возможности без спойлеров, будет от чего подгорать.

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.