Мой муж подкатывает к малолетке. Я не знаю как быть

Публикую данный перевод в общей ленте, потому что хочу привлечь читателей в закрытое сообщество Мудак ли я?

В данном посте перевод первой публикации автора. Пост с развязкой опубликую завтра, когда проснусь. Ссылки на ориг тоже завтра. Ссылка на продолжение в конце. Приятного прочтения.

____

Меня сейчас просто трясет.

Мы с мужем знакомы три года и поженились 6 месяцев назад. Он идеален и просто всё, о чём я могла мечтать. Все эти годы я думала, что живу во сне, но только что всё рухнуло.

В настоящий момент мы в дороге, нам ехать 8 часов.

На второй час нашего путешествия муж решил заехать на заправку и купить нам что-нибудь перекусить. Я осталась в машине и ждала его, пока не заметила, что ему в инсту пришло уведомление.

Это меня удивило, потому что он всегда категорически отказывался пользоваться инстой. Я открыла его телефон и решила проверить, что там такое. Открыв его, я обнаружила переписку с девочкой-подростком. Я увидела только пару, но там было:

"Я люблю тебя"

"Не могу дождаться, когда мы снова увидимся".

и его подкаты к её историям со словами, что она прекрасно выглядит.

Я кликнула на её профиль, и стало ясно, что она подросток 14-16 лет. То, что он мне изменяет, даже не зафиксировалось моим мозгом. Я больше среагировала на тот факт, что он пишет такие сообщения несовершеннолетней.

У меня не было возможности посмотреть дальше, потому что он вернулся спустя 10 минут. Я не знаю, что делать. Я в ужасе, чувствую себя преданной и испытываю отвращение. Я застряла с ним ещё на 6 часов, и он стал замечать, что я веду себя странно. Я не хочу ничего предъявлять ему в дороге и чувствую, что эти часы сводят меня с ума. Мне нужно выговориться и мне нужна поддержка или что-то в этом роде.

Дополнено: Я хочу поблагодарить всех за ответы и поддержку. Я притворилась больной, чтобы отвязаться от вопросов, почему я не держу его за руку и не вступаю с ним в конакт. Я знаю, что ради своего же блага я должна подыгрывать и притворяться, но физически не могу себя заставить. Я собираюсь попробовать вздремнуть, так как у нас осталось около 4 часов дороги. Я действительно принимаю все советы близко к сердцу и благодарю вас за то, что уделили мне время. Мне просто нужно дать отдых мозгу, прежде чем я сделаю что-то, о чем потом буду жалеть. К счастью, мы едем к моим родителям, так что в конце пути я буду чувствовать себя в безопасности.

Завтра до обеда опубликую пост-продолжение.

Продолжение поста «Мой муж подкатывает к малолетке. Я не знаю как быть»