Мой муж не человек, а психопат, а я жертва-мазохист!

Привет всем, на пикабу недавно и начиталась много интересных историй из жизни и порою очень даже поучительных. Решила тоже написать свою, только тема моей истории про жизнь с психопатом.

Начну с причин того, что я до сих пор живу со своим мужем и терплю его поведение. В моей голове с ранних лет ремнем и побоями высечено смирение и терпение. Мои постулаты с детства и понятия о женственности и о том как ко мне должны относится высечено моими родителями и примером перед глазами. Я жила в довольно бедной семье, моя мама работала с двумя малышами везде где ее только брали, имея к слову отличное высшее образование. Отец пил, бил, выгонял нас в ночь из дома и каждую ночь насиловал мать. Я помню как слушала в нашей комнатушке, как он делал ей больно и она умоляла прекратить это. Пожалуй такое отношение к себе у моей матери обусловлено тем, что она выросла в детдоме, а мой отец мужик старше ее на 17 лет, он уже был женат до нее и таскал жену на руках, там у него была другая дочь, которую он любил до конца своих дней, но ко мне и сестре такой любви не было никогда. Моя бабушка часто брала нас с сестрой к себе, а там был дядя Андрей, который не гнушался педофилией, нет он не был жестоким, не рвал мне органы и не было проникновения, но все его требования выполнялись, потому что 1. я не понимала что это не нормально, 2. я не знала как мне ему противостоять. Со временем мне даже понравилось, что он дает потом шоколадки и мороженное и я просто делала что просили. Наверное я искала мужской любви и заботы. Правда с 13 лет он потерял ко мне интерес. Я подвергалась такому и от отца и от деда со стороны матери и они всегда не делали мне больно, но из детства я вообще почти ничего не помню. Будто большой пласт моей жизни просто вырвали. К слову и девственницей я не была когда встретила своего мужа, потому что нечего было лишаться, может моя психика затерла эти эпизоды. Конечно ко всему прочему меня учили, что надо терпеть своего мужа, муж должен быть один на всю жизни, я должна делать все по дому, я обязана родить детей и прочее подобное...

Шли годы, я училась всегда плохо, мотивации не было от слова совсем. Когда пришёл подростковый период я сбегала ночевать к подругам лишь бы не быть дома. Пьяный отец постоянно выкидывал нас на улицу и мы сидели и грели руки друг друга, а я мечатала о том, что я смогу учится лучше и построить карьеру, но этого не произошло из-за того что у меня просто нет сосредоточенности и мотивации. Я мечтала, что найду себе хорошего и заботливого мужа и мы будем счастливы. Так из маленькой и очень умной девочки выросла безвольная рабыня, без нужных в жизни навыков и стержня, я молчу про то что у меня самооценки вообще не было и я терпела побои и издевательства с первого класса, молясь богу о здоровье тех кто меня просто унижал (спасибо маме и бабушке за внушение о том, что бог все видит и обязательно мне поможет). Такая девочка-мазохистка. Не помог, меня били ногами мальчишки, а я просто плакала. Мои вещи вечно валялись по классу или в помойке, моя фамилия смешно склонялась и это было моим прозвищем. Я всегда была стройной и симпатичной, поэтому издевательства усилились к возрасту роста груди и меня все время больно по ней били. Однажды мне отрезали волосы, я так плакала, пришлось подстричься под каре. Меня обливали мочой, плевали и я рыдала в туалетах боясь выйти, чтоб меня не избили. Учителя никогда не обращали внимания на это, только на мою грязную одежду " ну ты же девочка". Одевалась я плохо, потому что денег не было и зачастую вся одежда была из церкви. Я никогда за детство не видела новых игрушек, одежды, не ездила никуда, кроме как с классом в начальной школе, потому что там родители и на меня скидывались, за что я им безумно благодарна.

В один прекрасный день мальчик хулиган заступился за меня в школе, он был новенький в параллельном классе. Он избил моих обидчиков и к слову с момента его знакомства со мной меня больше никто не обижал. Мы с ним ровесники. Он очень красивый парень, постоянно с пацанами и окружен девчатами, а я просто тень. Я и предполагать не могла, что ему вдруг захочется со мной говорить или сидеть. Я стеснялась и боялась даже говорить с ним. В итоге в 15 лет у меня возникли странные отношения. Вроде мы встречались, но за стенами школы, а в школе он вел себя просто как заступник. Мы быстро перешли к интиму из-за меня, потому что в моей голове было странный страх или понятие не могу это объяснить, что мужчине нужен секс или он уйдет. В итоге первый раз состоялся без крови и всего прочего, но конечно я ничего от этого не получала в плане удовольствия. Отношения затянулись на годы и это мой муж.

Вместе жить мы начали после школы, он до этого агрессии не проявлял, а если и были эпизоды скандалов, то я просто терпела и молчала. Когда мы съехались я пошла работать и училась заочно, он просто сидел дома и периодически гулял на мои деньги с другими. Я терпела. Секс ни разу не принес мне оргазма. Я вообще не могу до сих пор получать удовольствие в интиме. возможно из-за педофилии. Позже он начал бить меня если я была против его загула или говорила, что это я зарабатываю. В какой-то момент я решила, что хватит и я могу сама себя обеспечить. Собралась, он запер меня на три дня и сказал, если я покину дом, то только трупом и меня никто не найдет. Позже он изнасиловал меня.. После этого он начал вести себя будто ничего не было, стал милым и заботливым. Прошло немного времени, как меня покусала собака и я слегла с опухшими ногами и перекусанными сухожилиями. Он отвез меня к родителям, бросил возле дома и уехал к другой. Я пол ночи сидела и ревела на скамейке, потому что не могла сама добраться до квартиры и не могла пока работать, ездить на учебу и парень еще и ушел от меня (ну почти). Как только я восстановилась, он прибежал с с цветами и извинялся, я хотела уехать побыстрее домой и забыть это все, я простила.

Потом я застала его с лучшей подругой со школы, с этой девочкой я общалась с пяти лет и доверяла ей как самой себе. Я пришла с работы не вовремя, был сокращенный день. Они занимались этим на нашей кровати. Я молча ушла и прервала связь с обоими на год, просто исчезла. Когда он нашел меня, то снова избил, моя родня просто сказали, что в мою семью вмешиваться не будут. Я ходила без защиты и поддержки, мне было страшно, мне постоянно угрожал бывший и преследовал. В итоге очередной раз пришлось смирится и подиграть. Я в это время закончила учебу и сказала. что если он хочет остаться со мной то обязан сдержать свое слово и никогда больше не бить меня и не закрывать дома, не насиловать - он обещание сдержал, но про эмоционально это было даже хуже.

Не прошло и года, как началось по новой, снова любовница. Я опять решила уйти, но снова изнасилование и беременность о которой я узнала позже. Он бросил меня на время беременности и родов, мол не готов и шлялся по бабам. Я родила и была готова нести ответственность. Он снова явился, когда жизнь наладилась. Я пыталась противостоять, но почему-то его аргументы меня тронули, мол он отец, он работает и поможет, вместе проще. В итоге я пахала, быт и ребенок на мне, а он просто уволился и играл в компьютер параллельно критикуя меня за все подряд от внешности до того как мало я зарабатываю. Я собралась снова все кинуть и сбежать, все было готово. Снова он закрывает меня, происходит незащищенный секс и залет, я пила экстренную контрацепцию, но не помогло, я забеременела. Ещё пару лет тюрьмы из отношений. Смирилась.

К двадцати семи годам я уже смогла несмотря ни на что купить свой домик, пусть и старый, копила в тайне и бабушка оставила мне немного. Я забрала обоих детей и без каких-либо разговоров сбежала снова. Нашла работу и вроде появились деньги, самооценка поднялась, уход за собой из уставшей женщины превратил меня в молодую и красивую. Нашлись на работе и подруги и круг общения. Он искал меня. Он звонил и угрожал, о его любимое о том, что он повесится или убьет себя. Я сперва велась на это, а в этот раз предложила уже закончить это. Он просил просто поговорить и так умело умел меня убедить, но я не повелась. Этот год был раем для меня, я почти восстановилась, люди вокруг поддержали меня и я обратилась к психологу. Конечно более подробные рассказы о моей жизни психолога просто шокировали и мне почти сразу назначили лекарства.

Он вернулся и нашел меня через моих же родных, сжег мой дом. Под этим предлогом что заберет детей (нет жилья у меня), предложил жить "нормально", чтоб я как раньше вела быт и растила детей, а он типо меня обеспечит. Живу с ним снова, друзья ушли и я снова в том от чего ушла...