Мотивационный плакат в ульяновском военкомате :D

Мотивационный плакат в ульяновском военкомате :D Армия, Мотивация, Моё, Авто, Автомобиль, АвтоВАЗ, Зарплата, Россия

С такими то перспективами все рванут просто по контракту служить :D


Фоткал я, 2.5 года назад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Что фотографировал 2,5 года назад ничего не значит) в таких заведениях плакаты висят веками . И слова Получка радует)) видно местных охранник делал 

раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий
И слова Получка радует
Это попытка говорить на одном языке с целевой групой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там проходил мед.комиссию осенью. Его убрали. Висит теперь про тест драйв танка )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю с внутренними войсками, скажем как подрядная организация. они та же армия посути. Это пиздец ребята. Деньги зарабатывают норм. Но я бы там работать не стал... Есть много что рассказать, реально много, в одном комменте не расскажешь. Самое простое: я в кабинете, по коридору проходят 2 офицера (видимо не старших, судя по дальнейшему диалогу). И разговор: да ептвай мать, как говорил полковник Ебанько (фамилию не скажу, но окончание верно), если нечем занять солдата, дай ему лом и напильник, пусть производит стружку металлическую.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не самая паршивая идея, между прочим.
До сих пор помню, как работал модератором в сетевой игре, устраивал инвенты для игроков. Так вот, скажу я вам, построить толпу нубов, чтобы она просто стояла и ничего не делала - сложно. Всё норовят какой-нибудь ерундой заняться. Вот просто встать в ряд и стоять, пока я буду скины им раздавать и оружие, им сложно.
Не обвиняю их в тупость или "стадности", просто в реальности с этим же еще сложнее.
Потому завалить солдата работой, чтобы был занят до получения нового приказа, это, мать его, отличная идея! Начальник хочет, чтобы ты сделал что-то, а подчинённые хотят развалиться и ничего не делать, а меж этих желаний оказываешься ты, вот и приходится изобретать методы мотивации и воспитания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню в ла 2 на фришке такое было, админа доебывали, 1 его раз убили (не включил бессмертие) чувак бан на месяц словил

1
Автор поста оценил этот комментарий

значит, полгода назад я там его не видел

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже увауга закончил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кто начкурс был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 разных было за 4 года :D 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку