Москва-Воронеж! Подарок из любимого города

Вот и мой час настал!!! Из-за работы два дня не могла забрать посылку на почте! Даже мой Дедушка Мороз напомнил мне о подарке! И вот он! День Х

Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Бегом прибежав домой скорее стала ее открывать!

Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Там был пакет с чем то (пока не ясным для меня) шоколад, магнитик и открытка!

Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками
Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками
Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Каюсь, быстрее полезла в пакет, не читая открытку... нууу, что же там

Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками
Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Шикарная шкатулка... А что же внутри?..

Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками
Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Аааааааааааааааааа!!!! Маска ганибала!!!! Это же мечта!!!!!

Кошка сбежала от вопящей меня и прибежал ничего не понимающий муж !!! Вообщем, дорогая Даша, спасибо за волшебный подарок и замечательные пожелания!! Искренне надеюсь, что будущий год и тебя порадует и приятно удивит, как и ты меня!!!


Вот такой сумбур у меня поучился! Участвовала в первый раз, мой подарок ещё не дошёл, но надеюсь и мою снегурочку он порадует!!!

З.Ы. Мужу подарок тоже понравился!!!)))

Москва-Воронеж! Подарок из любимого города Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Москва-воронеж, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

блин твой муж реально похож на Ганнибала Лектера

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и у меня первая мысль именно такая была!!!!! ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку