Москва-Екб или праздник к нам приходит!

Здравствуй дорогая Снегурочка из Москвы! Прости меня пожалуйста, что я был не терпелив по отношению к тебе, и дважды напоминал о себе. Ты настоящая волшебница! И ты вернула мне веру в человечество! Спасибо тебе огромное! Но, а сейчас обо всем по порядку!

Москва-Екб или праздник к нам приходит! Позитив, Обмен подарками, Хорошее настроение, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Котоинспекция наблюдает.

Содержимое коробки впечатляет. Не правда ли? Раскрыв коробку я не мог отделаться от мысли: это все мне? Правда? Спасибо за открытку! Я ее сохраню, как напоминание о маленьком волшебстве.

Что же у нас в упаковке? Это конфеты! Ни разу такие не пробовал. Открою в Новый год!

Москва-Екб или праздник к нам приходит! Позитив, Обмен подарками, Хорошее настроение, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Рома, извини, но мне надо бежать Милан, Париж, Токио, Москва

Внимание черный ящик! Что же там?

Москва-Екб или праздник к нам приходит! Позитив, Обмен подарками, Хорошее настроение, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Великолепная коллекция чая и мед!

Снегурочка, как заботливая хозяйка, положила набор специй!

Я с удивлением доставал один подарок за другим...

Пока не добрался до самого главного подарка, который лежал на самом дне коробки. Крик радости. Восторг! Страсть! Безумие! Искра! Но довольно слов, это надо видеть! Попадание 10 из 10!

Москва-Екб или праздник к нам приходит! Позитив, Обмен подарками, Хорошее настроение, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Это то, что я хотел!

Но! Внутри этого пазла оказался ПЛАКАТ!!!!

Москва-Екб или праздник к нам приходит! Позитив, Обмен подарками, Хорошее настроение, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год

Спасибо, дорогая Снегурочка за столь щедрый и идеально подобранный подарок! Мой внутренний ребенок счастлив!

Спасибо команде АДМ за то, что дарите эмоции. И как гласит одна мудрость, что самые главные вещи - это не вещи!

P.S. Коробка не простая, а ЭКО.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=