Москва, выхино. Конфликт на собачей площадке

Данный конфликт произошёл 12.08.2022.
Действия в двух сценах:
1 - ранняя(12.08.2022): конфликт с мужчиной. Собственно всё на видео.
2 - последняя(19.08.2022): словесный с его спутницей. А спустя минут 10 произошёл физический конфликт с самим мужчиной.

Во время (19.08.2022) конфликта был применён СИЗ. На мне остались пару синяков и ссадин, на нём баллон перца.
Жаль но и на женщину тоже попало т.к. она ввязалась в конфликт.

Лига юристов, прошу вашей помощи в оценке действий данного гражданина и его спутници.

Для ЛЛ:
(12.08.2022) Я гулял с собаками на площадке , а человек пришёл, начал хамить, угрожать, что бы я с собаками(два цверга) ушёл с собачьей площадки, объясняя это тем что надо на ней гулять до 23:00, якобы из-за "режима тишины".

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.