Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Московский комсомолец: Экстрасенс предположила, что Лепсом могли управлять тёмные сущности

Журналисты Московского комсомольца связались с эзотериком Ольгой Золотой. Они попросили её прокомментировать недавний инцидент с Лепсом.

Московский комсомолец: Экстрасенс предположила, что Лепсом могли управлять тёмные сущности Новости, Григорий Лепс, Происшествие, Нападение, Россия, Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды, СМИ и пресса, Московский комсомолец, Текст, Негатив, Длиннопост, Экстрасенсы

На фото: Ольга Золотая


Волшебница поведала следующее. – Во-первых, – говорит она, – Григорий родился 16 июня. То есть, по гороскопу он рак. А водные знаки, как мы знаем, очень падки на вредные привычки. В данном случае речь идёт об алкоголе.


(Пока сходится. Ведь песня "Рюмка водки на столе" не просто так взялась).

Московский комсомолец: Экстрасенс предположила, что Лепсом могли управлять тёмные сущности Новости, Григорий Лепс, Происшествие, Нападение, Россия, Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды, СМИ и пресса, Московский комсомолец, Текст, Негатив, Длиннопост, Экстрасенсы

На фото: Григорий Лепс


Далее чародейка сказала, что у Григория имеется магический тотем в виде чёрного ворона (Откуда она это знает?). Это весьма опасная вещь, которая при определённых обстоятельствах позволяет тёмным духам устанавливать контроль над человеком.


(Запомните. Вороны - плохо, котики - хорошо.)


– Драка в Санкт-Петербурге вполне могла быть спровоцирована этими тёмными сущностями, – продолжает Ольга. – Лепсу необходимо научиться контролировать себя. В противном случае это будут делать они. В результате певец будет больше склоняться к агрессии.

Московский комсомолец: Экстрасенс предположила, что Лепсом могли управлять тёмные сущности Новости, Григорий Лепс, Происшествие, Нападение, Россия, Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды, СМИ и пресса, Московский комсомолец, Текст, Негатив, Длиннопост, Экстрасенсы

На фото: Санкт-Петербург (город становится всё опаснее...)


В заключение эзотерик сказала, что Лепсу будет не так-то просто изменить жизнь, тем более и возраст уже немалый (характер ведь до 20-ти формируется; поправьте, если не прав). – Но, говорит Оля, – я вижу, что он сумеет преодолеть свои вредные наклонности.


И напоследок, кстати, она посоветовала сходить ему в церковь. Вот прочитав это, я уже удивился. Обычно ведь экстрасенсы и всякие мистики боятся церкви как огня. Ну да ладно.


Какой вывод от слов ведуньи могу сделать я? Предвижу ваш смех от её речей. Но...


Вспомните слова из третьего "Заклятия":

– Суд признаёт существование Бога каждый раз, когда даёт присягу. Пора бы уже суду признать и существование дьявола... (и дальше тревожная музыка)


P. S. А теперь серьёзно.


К Лепсу всегда хорошо относился, но данный случай явно разочаровал.

Должен ли он с охранниками понести наказание? Да, конечно.

А вывод такой... Не пейте алкоголь. Столько плохого из-за него случается.

Помните, что произошло с Ефремовым? Тоже ведь по пьяни...