Мошенники из Делимобиля или "Как я провожу это лето"

Ох друзья, даже не знаю на сколько нужно в наше время быть отбитым, что бы не прочитав отзывы и истории о сервисе, начать им пользоваться. К сожалению я попал в эту категорию. Началось все с того, что весна в прекрасном Петербурге настолько беспощадна, что готов отдать любые деньги лишь бы добраться побыстрее до дома. Но в этот вечер я решил сэкономить на такси и пользовать Делимобиль. Взял KIA Rio X-Line... Естественно бегло пробежался в полумраке с фонарём и скорее в машину, сверил повреждения и погнали скорее домой. Припарковал, как порядочный пользователь отфоткал после поездки автомобиль и зашёл в подъезд. Счастливо живём дальше 12 дней и тут... Звонит быдло-гопник (как сейчас помню, звали его Эдик) представляется Эдуардом но по факту внатуре Эдик. И с яростью свирепого оленя начинает убеждать меня в том, что я повредил бампер и выставляет счёт в 41 тысячу деревянных. Все бы ничего, отдать их не такая проблема, если вина была действительно моя, но опыта вождения у меня больше чем у Эдика и Эдуарда вместе взятых. В добавок работаю на камазах и эту инвалидку за 10 минут ушатать я даже придумать не могу как. К слову, там небольшая трещина, и мятый номер (за него почему то не спросили, видимо знают что я не первый кому выставили штраф). Естественно лечу в интернет искать юристов, лучше отдать им деньги чем людям с высокой репутации из Делимобиля. Договорились на выходных посетить консультацию, и всю неделю Эдик (Естественно как прирождённый гопник)пытается отжать деньги. Прилетаю к юристам, они успокаивают мол это давно известный бизнес и бояться не стоит, закон на стороне граждан (ещё посмотрим) и выкидывает фразу "Тут ещё надо умудриться проиграть это дело" (опять же посмотрим). Пока идёт подготовка к суду, а это процесс не быстрый. Досудебные претензии, подготовка иска и прочее. И тут, подключается их "дочерка" ООО РИМБОРСО-РУССИЯ. Кому интересно, загуглите, там лого с использованием итальянского флага, прямо таки итальянская мафия...

Продолжение истории ещё дольше читать, может кому-то она будет интересна и поможет в будущем. Соответственно, продолжение выложу по откликам. Всем хорошей дороги!