Мошенники IStore-shop116 41-й комплекс, 4,НЧ , отказывают в гарантийном ремонте

IStore-shop116 41-й комплекс, 4, 423832, Набережные Челны, Новый Город

Отказ в гарантийном ремонте

Очень давно хотела себе iPhone,долго не могла выбрать какой взять и посоветовшись с МЧ остановили свой выбор на моделе iPhone 13 256 голубого цвета.

Пришли в салон IStore-shop116 нам говорили что телефоны хорошие ,новые единственное ветриные образцы поэтому были работы с акумом.

Пробивали iPhone 13 256 по личному номеру оказалось что модель 21года .

Я пользуюсь телефоном сама iPhone 13 256 ,не падал ,не тонул ,все цело ,был в чехле всегда .

Вот вам моя грустная история ,которая ведёт нас в суд .

Покупали телефон iPhone 13 256 в Istore-shop116 в июле

На прошлой неделе потемнел экран и мы пришли в данный сервис .

Забрали телефон дали акт , лёгкие царапины на боковых корпусах называют сколами .Сказали будут смотреть и скажут решение по гарантийному или не гарантийному случаю в течение пару дней ,обратная связь была на следующей день с утра ,гарантии не подлежит .

Без экспертизы на взгляд специалисты решили что телефон роняли и поэтому перестал работать ,при этом экран телефона и основной корпус и даже защитное стекло целое , не считая мелких Сажин на боковых сторонах корпуса ,куда с лёгкостью попадает пыль от чего и могут быть царапинки.

Пишут в акте ,что на момент приемки экран был темный и уже не функционировал лож ,когда мастер взял телефон в руки изначально экран был просто темный с лёгким просветом и функционировал ,ведь мы пытались скинуть данные с него .

17го числа попросила у них приемную квитанцию которую мы подписывали с двух сторон ,перед тем как отдать им телефон ,они предоставили мне акт новый с корректировками где понаписал совершено другую информацию ,ладно хоть фото старой квитанции было ,после 5-10минут диалога они нашли и отдали старый акт ,который якобы не знали где он .

Пытались разговаривать и решить на месте вопрос с сотрудниками и директором ,на что они утверждают что нет не гарантия и пожелали нам успеха в суде .

Но вопрос о том как ж принимается решение без экспертизы остаётся загадкой .

Не было желания ругаться и тем более доводить до судов ,но такое отношение вынуждает принимать подобные меры ,прилагаю фото актов ,фото телефона .

Мошенники IStore-shop116                                                      41-й комплекс, 4,НЧ , отказывают в гарантийном ремонте iPhone, Ремонт iPhone, Смартфон, Ремонт телефона, Apple, iPhone 13, Покупка, Замена экрана, Сервисный центр, Плохой сервис, Обман клиентов, Обманщики, Гарантийное обслуживание, Нахальство, Подделка документов, Мобильные устройства, Поломка, Длиннопост

Подскажите пожалуйста ,неужели я одна считаю что в таком состоянии телефон не выглядит ,если есть технические повреждения.