MORROWIND с Оптимизацией на Ваши Android устройства + Видео-Гайд

Всем привет! В этом кратеньком посте я не буду рассказывать что за такая ТРУ РПГэ, которая вышла в 2002 от небезизвестной Bethesda

MORROWIND с Оптимизацией на Ваши Android устройства + Видео-Гайд Openmw, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Ретро-игры, RPG, Игры на Android, Видео, YouTube

Я поделюсь с Вами наработками (не только моими, ну и комьюнити), которые я бережно упаковал и залил на "облочко", склеил для Вас видео-пленку, о том, как же это все хозяйство запустить на Андроид девайсе в 2023 году.


Уважаемые Пикабушники, дайте знать если вы хотите увидеть подобный гайд по запуску самой лучшей сборки, всех времён и народов - Morrowind Fullrest Repack
Но прежде поясню, что это не просто версия от 1С, с дополнениями Трибунала и Кровавой Луны, это ещё с оптимизацией, поправленными мешеми, атлас картами и прочими прелестями, чтобы ваш фреймрейт был высок..Да-да, это нужно,что бы комфортно погамать на телефоне. По мимо этого в сборку залетели плагины для сбора всяких ингредиентов и видимости оружия, щитов и колчанов у ГГ и НПС. Все! Без всяких ГМО.. Конечно это упаковано-перепаковано так, чтобы решить сборку дубликатов файлов и открытых медиа от игры (зачем? А все потому что у Андрюхи есть манечка начинать индексировать все wav и mp3, и добавлять их в список файлов для медиа-проигрывания) Ах да, в сборку вошли поправленые плагины с вшитым GFM 7.3.1 (правки в диалогах, топиках, скриптах) от уважаемого ZWolo.
Для запуска мы будем использовать OMW 0.48 Performance RE-Build, который откомпелировал уважаемый EvilRussia, и который я дополнил своими наработками (удобный интерфейс, новое меню настроек двигла и персонажа)

Вот ниже все необходимое что нужно будет Вам сначала скачать на ваше устройство

1 архиватор ZArchiver (PlayMatket)
2 Лаунчер OMW 0.48 Performance RE-Build
3 Игровой кеш Morrowind 1C Vanilla 2023 RU

Игровые ресурсы и Лаунчер на Яндекс Диск

Ниже Видео-пленка, о том как Установить, Запустить, Настроить и начать Играть.
Приятного просмотра) ну поиграть от ДУШИ:)

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.