Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте!

Монтаж Винтовых Свай! Краткий обзор от Заказчика


Всем привет друзья! Решил с вами поделиться как нам сделали монтаж фундамента из винтовых свай! Это не реклама это чисто мой обзор и моё мнение, хотя я не специалист в этих делах а просто любитель! Я не в коем случае не хочу никого обидеть! Ставила нам фундамент фирма СВ - Фундамент в Московской области! Пишите ваши комментарии и замечания!

Где то может объясните, где то успокоите, где то подскажете! Заранее вам огромное спасибо!

Дай бог здоровья!

МОНТИРУЮТ

Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост

Приямок для сваи был 1 метр а где то и 1.10 см!

Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост

Выравнивают кувалдой

Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост
Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост

После засыпки пескобетона, приходилось самому ходить и постукивать сваи, пару раз ударишь, смесь сразу садится на 10-20 см

Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост

Оголовок фиксируется на 2 точки? Полностью не проваривается? Получилась щель! Хороший доступ кислорода

Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост

Не знаю должны зачищать срезы от болгарки

Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост

Прошло меньше месяца а уже все сварочные швы поржавели! И некоторые оголовки покрылись ржавчиной.

Монтаж Винтовых Свай! На шаг ближе к мечте! Винтовые сваи, Дача, Монтаж, Фундамент, Строительство, Дом, Свайно-винтовой фундамент, Длиннопост

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ Я ХОЧУ ВАМ ПОКАЗАТЬ ПОЛНЫЙ РОЛИК НО НЕ ЗНАЮ МОГУ ЛИ Я ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА ССЫЛКУ ИЛИ НЕТ! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТАРИЯХ!

Строительство и ремонт

8.6K постов46.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)