Мои любимые игры, на которых я вырос

В детстве когда мне было 6 лет, мой дядя подарил мне мой первый компьютер, ПЕНТЮМ 1, пузатый монитор, мышка с шариком, и клавиатура в которой с каждым днем нарастало куча крошек, для меня мелкого это было невиданное счастье, первым же делом он установил мне игру, которая является одной из самых любимых и сейчас


BLOOD 1997


Сектанты, зомби, гаргульи и цербер, адские рыбы и блювотные толстяки, что еще нужно шести летнему ребенку

Мои любимые игры, на которых я вырос Blood игра, Hexen, Heretic, Duke Nukem, Компьютерные игры, Ностальгия, Детство, Длиннопост

Мне до сих пор иногда снится, как кричат культисты, когда сгорают до тла.


Duke Nukem 3D


Пришельцы ссут в туалетных кабинках, стриптизерши танцуют за доллар, хрюкающие сучары кабаны мутанты, не сделанное домашнее задание, ремень по жопе ...

Мои любимые игры, на которых я вырос Blood игра, Hexen, Heretic, Duke Nukem, Компьютерные игры, Ностальгия, Детство, Длиннопост

Let's rock!


Heretic


Опять сектанты какие-то, gо простому называли хренетик, чтобы не произносить хер. Големы и гаргульи, подобие драугров из Skyrim, магия черт возьми !

Мои любимые игры, на которых я вырос Blood игра, Hexen, Heretic, Duke Nukem, Компьютерные игры, Ностальгия, Детство, Длиннопост

Носится по огромным залам, чтобы спастись от нежити


Hexen


Сюжетное продолжение Хренетика, колдовство и магия, колдуем руками, бьемся с другими колдунами, и бегаем по темному лесу чтобы дойти до башни с Кораксом, все эти магические посохи на любой вкус, и заклинания, хотелось окунуться в этот мир по настоящему

Мои любимые игры, на которых я вырос Blood игра, Hexen, Heretic, Duke Nukem, Компьютерные игры, Ностальгия, Детство, Длиннопост

Конечно же был и DOOM и Quake, но о них и так сказано многое, и переигровка в 1 и 2 Duke Nukem, и говняный Blood 2, из-за которого мой дядя ради меня поехал в другую часть города, а потом вместе со мной, смотрел на это УГ. Это были прекрасные игры, я благодарен их создателям, за атмосферу, моему дяде за возможности, я и сейчас иногда играю в HRP версию Blood.

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач