Мои кошмары

Дело было ночью, (да ты чо) лег я значит спать, потом я уже нахожусь в кухне, (во сне) кушаю с матерью,мать мне задаёт такой странный вопрос, "сынок а почему у нас не работает Wi-Fi?" И тут я немного офигеваю, (вай-фая у нас никогда не было,и я это осозновал во сне) я ей сказал "У нас же нет Wi-Fi,с чего бы он тогда работал ?" И с подозрением я иду в свою комнату. Прохожу я мимо зеркала,и взглядом замечаю что цвет моих глаз изменился, (у меня карие) они стали голубыми,потом я опять внимательно пригляделся к зеркалу,уже вижу что мои глаза опять изменились (жёлтые горящие кошачьи глаза) увидев в своем отражении этот ужас в виде кошачьих глаз,я сам не осознавая говорю своему отражение в зеркале "Выходи из моего тела,брысь" а потом моё же отражение в зеркале,с удивлением спрашивает "как ты узнал что я в тебе сижу" (имеет ввиду вселился) если честно я и сам не ожидал что такое скажу,я все повторял ему что бы он выходил из моего тела,потом он (моё отражение) начал мне угрожать типа "Я заставлю тебя забыть себя,я завладею твоим телом,ты не будешь существовать" крч,я уже начинаю понимать,этот чертик хочет меня запугать а в последствии подчинить,я ему говорю "попробуй забери" и тут же иду на кухню на кухне по прежнему Мама,я ей говорю "Мама,прочитай молитву" (в смысле я имел ввиду молитву для экзорцизма) потом Мать начинает читать молитву (в реальности она не знает молитву,но это сон,я это уже осозновал,поэтому думал что это возможно во сне). Итак,мать читает,меня у меня глаза слепит,и я просыпаюсь в поту, ночью, в 4 часа. Это только начало. Если будет интересно расскажу ещё несколько странных снов.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО