Модные тренды, которые быстро себя исчерпали

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Джинсы с искусственными дырами на коленях. Почему из всех частей тела должны быть обнажены колени? Я слышала, что людям нравится видеть лодыжки, икры, бедра и ступни, но ни слова о коленях. Я вообще не понимаю эту тенденцию. Будто тебя собака покусала.

2. Небрежно заправленная в джинсы рубашка. Это действительно глупо! Больше всего меня не устраивает то, что человек только делает вид, что не заботится о своей внешности. «О, сегодня утром я не смог заправить рубашку в джинсы. Я неряшливый, но очень стильный, правда?» Нет, и еще раз нет! Мне известно из достоверных источников, что тем утром она провела перед зеркалом не менее 15 минут, пытаясь создать образ. Почему ты так боишься ответственности? Заправь рубашку полностью или носи ее навыпуск. А то ни два, ни полтора.

3. Носить кепку козырьком назад. Козырек предназначен для защиты глаз от солнца, что, думаю, мало кто понимает. Раньше бейсболисты были единственными, кто носил кепки задом наперед, потому что козырек мешал. К сожалению, сегодня ситуация ухудшилась, люди носят кепки набок.

4. У некоторых людей ресницы настолько длинные и объемные, что весь взгляд кричит: «Накладные ресницы, у меня накладные ресницы!» Я согласна, мы все хотим иметь большие глаза с красивыми завитыми ресницами, но слишком длинные и густые ресницы это не красиво, это просто смешно.

5. Очки без коррекции. Что происходит? Почему, когда людям не нужны очки, они все равно их носят и выбирают гигантские оправы? Они думают, что выглядят круто. Я бы так не сказал. Плохое зрение не может быть хорошей тенденцией. Это болезнь.

6. Топы с вырезами под мышками. Эти топы показывают больше, чем прикрывают. И многие женщины любят подчеркивать это, надевая под такие топы яркие бюстгальтеры. Они пытаются притворяться крутыми, даже не осознавая, что все могут видеть их нижнее белье.

7. Некоторые люди делают верхнюю губу слишком изогнутой, в результате чего посередине образуется странная щель. Это выглядит гротескно, неправильно. Если специалист все сделал хорошо, результат вмешательства должен быть едва заметен.

8. Демонстрация бюстгальтера, который буквально в подробностях виден под одеждой. Кто придумывает эти тенденции? Если у вас проблемы в личной жизни, наденьте футболку с соответствующей надписью, но, пожалуйста, не демонстрируйте свое белье.

9. Неудобные аксессуары. При всем уважении к людям, которые их носят, чокеры и крупные серьги давно потеряли свою актуальность и редко вписываются в выбранный стиль. Чокер это скорее простое ожерелье, чем модный тренд. А большие и тяжелые серьги могут повредить мочки ваших ушей, если вы носите их слишком долго. Не говоря уже о том, что эти модные аксессуары просто неудобны.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!