Модераторское 13 - про фанфики

Благодарю всех, кто затегал меня под недавним постом. В наших сообществах вводится новое правило:

Модератор имеет право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу или букве сообщества.

Интересные ребусы (см. Домогательства коллеги), вдохновлённые масс культом мы будем иногда пропускать. Неинтересные - заворачивать. Определять интересность будем руководствуясь своим чувством прекрасного.

В комментариях предложили для таких постов ввести специальный тег. К сожалению, тег выдаёт ребус и сводит всю затею к нулю.

То же касается и авторских постов, отправленных на модерацию. Чтобы быть опубликованным в сообществе "Мудак ли я?" ваш пост должен содержать конфликт и внятно сформулированный вопрос.

Спасибо за внимание. Приглашаю обсудить.

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сегодня уже реально последняя капля была, если пропускать это гавно дальше-все сообщество испортится, на кой ляд в этом сообществе фанфики??что тут эти ваходрочеры вообще забыли?очень негодую

раскрыть ветку (28)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тут они забыли то же, что и вы. И условный Служебный роман среди подростков будет менее известен, нежели Ваха. Вопрос исключительно в подаче. Мы не отклоняли и не будем отклонять посты из-за темы. Исключительно из-за несоответствия качества и условиям сообщества.
раскрыть ветку (27)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Тут они забыли то же, что и вы.


Так все так что же?


Фанфики и ребусы что ли, раз они их сюда несут?? Раз они пытаются соо превратить в свою площадку для игр. Не важно, Ваха это или советское кино. Я про всех "шутников".

Так другие тут не это забыли, так-то.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь. С вахой получилось не очень. Люблю ваху, но ее не узнал. Что фанфик понял на 3 сыне
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень могло получиться с любой темой. У меня не получилось настолько, что пост унесли в тех. соо))

Но товарищам с риторикой, аналогичной комментатору выше, не рады тут. Нет перечня хороших и плохих тем.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался под вашим мнением. Ваха была ваша?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, знакома с ней на уровне знания того, что есть книжки, а есть миньки. Всё)
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит нытье когда на десять переводов в день попадается один немного скучный текст. Я вон от NedaG еще про шлюхозавра не дочитал, тяжело. Бросить неинетересный фанфик ваще пфф.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, кого-то принудительно заставили его читать. Наизусть.

Но честно и ответственно заявляю, что ни один модератор не имеет к этому отношения)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приковывают и пиздят, ели наизусть не выучат 🤣
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тише, тише, не привлекайте столько внимания!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зобаню

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку